Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евпатория для ребенка, куда?

Врач посоветовала для ребенка с неврологическими проблемами море, желательно в сторону Евпатории. В Крым никогда не ездили, и самолетом нам нельзя (. Ребенку 1,5 года, хотим в августе. А как туда добраться теперь поездом? и может посоветуете куда? может частный сектор, но желательно чтоб санаторий рядом был или что то типа того, чтоб на процедуры походить.... Сижу не знаю где смотреть. Спасибо заранее
06.06.2015 22:16:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клава
Всю жизнь живу в Евпатории и скажу вам так: рановато вам с таким малышом к нам. Во-первых, в августе жара несусветная и вы замучаетесь с ним по суше добираться (поезд до Краснодара-автобус-паром-автобус), да и акклиматизация такого малыша может принести много неожиданностей. Во-вторых, насколько я знаю, таких маленьких деток у нас принимает только санаторий "Чайка" (если вам посоветовали именно серьезно лечиться, а не просто "что-то типа того"(с)), но я совсем не в курсе, есть ли у них лицензия и работают ли они вообще. Так что, пожалуй, поищите пока что-нить "не столь отдаленное", куда вы сможете быстрее добраться и где климат не настолько жаркий, сухой и пыльный, как у нас. Ну, или приезжайте в сентябре, будет полегче в смысле погоды...А вот подрастете до 3-х лет, тогда милости просим к нам:) 08.06.2015 18:28:22, Клава
спасибо, попозже приедем как подрастем ) 13.06.2015 21:45:56, Panochka
Тяпочка
Очень долго будете ехать да Евпатории от парома с малышом.Часов 5.Умаетесь. Лучше-Анапу, например. Сейчас есть туры с жд переездом 08.06.2015 00:32:03, Тяпочка
Красно Солнышко
Не надо ездить в Евпаторию в августе. Тем более, через паром. Есть много прекрасных мест. Лечиться надо ездить в межсезонье. Либо май, после майских. Либо в начале октября.
Хороших санаториев много. Но все они по соотношению цена-качества не катят. Надо снимать квартиру и лечиться по курсовке.
07.06.2015 16:12:58, Красно Солнышко
Про санатории не подскажу, но вдруг моя информация будет полезной. Наши дети на сборы ездят вот в этот центр [ссылка-1], он для спортсменов, но вроде там можно и просто забронировать места всем желающим. По крайней мере, там своя большая территория и свой закрытый пляж - наверняка, тем гораздо чище, чем на городских. 07.06.2015 13:35:47, Roxy71
В августе в Крыму вы к неврологии еще и кишечные проблемы добавите, тем более с таким маленьким ребенком. Уж лучше в сентябре, народу мало, море чистое - красота. 07.06.2015 11:54:15, Вахмурка и Гржмелик
tЮлька
В августе через паром только под страхом смерти поехала бы. Была там в ноябре, без очереди на машине поездка была очень долгой. В августе там будет треш и ад. Чем анапа или Геленджик от Евпатории отличаются?? 07.06.2015 11:15:53, tЮлька
Я ездила в прошлом году через паром в августе с детьми - никакого треша и ада не было. 10.06.2015 07:14:59, Roccy
tЮлька
У меня даже в ноябре треш был, а в августе не было? Вы очень непритязательны:)) 10.06.2015 22:52:07, tЮлька
Я реально понимала, что на частный самолет я не заработала. остальное - детали. 10.06.2015 23:10:21, Roccy
врач посоветовала, но мы сейчас все смотрим, желательно не оч далеко ехать, самолет нельзя (. Может что то посоветуете? 07.06.2015 11:31:08, Panochka
я в витино была, под евпаторием. но раньше поезд был прямой. теперь только самолетом, а там такси брать 07.06.2015 01:36:59, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!