Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу кемпинг или недорогое жилье в районе Анапы

Подскажите, пожалуйста!
03.06.2015 10:03:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
y_anna
Вам оборудованный нужен или просто место, где палатки ставят? 03.06.2015 16:30:34, y_anna
Любой вариант подойдет, но можно и просто, где палатки ставят.
Если там, где палатки ставят, будет что-то типа душа-общей кухни вообще будет здорово)
03.06.2015 16:48:40, Krabik_aka_mohic
y_anna
Очень классный пляж в районе Веселовки вернее от Веселовки до Благовещенской.
Палаток там полно.
Про кэмпинг душем и кухней не знаю, могу поспрашивать, я туда в субботу улетаю.
Напишите мне на подник, если надо, я отвечу.
Анапу я не люблю.
03.06.2015 18:03:22, y_anna
посмотрела Веселовку - там я так понимаю в серферы и т.д.? мне с детьми маленькими...
Спасибо! посмотрю еще подробнее про Благовещенскую..
04.06.2015 15:46:06, Krabik_aka_mohic
КисуняМа
тебе она не подойдет ,там глубоко,да.мы выезжаем иногда туда)) 05.06.2015 19:10:51, КисуняМа
ЧТо вы под кемпингом понимаете? Организованный, чтобы была вода, душ и т.д. или просто места, где с палаткой принято стоять?
Я несколько лет там не ездила, но думаю, что ситуация не принципиально изменилась.
Есть кемпинг на окраине Большого утриша - 30 км от Анапы и рядом с Малым Утришом - 40 км, но 10 км по горной дороге нужен джип, либо заезд со стороны Новороссийска.
03.06.2015 14:18:09, Шоша
Спасибо большое!
джипа нет =(
А около Большого утриша - тоже нужен джип? или там попроще добраться?
поделитесь, пожалуйста, контактами или направлениями)
Спасибо большое!
03.06.2015 16:49:43, Krabik_aka_mohic
КисуняМа
Ириш,а почему в Анапу?там народуууу...море брррр(((
Лазаревское-это уже почти Сочи)))
Ты на машине собралась?В ватсапп выходи))подскажу
03.06.2015 10:13:21, КисуняМа
в Анапе нам понравилось, когда старший был такой же мелкий, как младшая сейчас)
Сам город понравился - чистый, можно было босиком ходить, но народу перебор =(((
Поэтому не в самом городе хочется.

Лазаревское - это я перепутала! Витязево! =)))
В общем не в центре города, я имела ввиду.

выйду)
03.06.2015 16:52:44, Krabik_aka_mohic
КисуняМа
Время бежит!Народу прибавилось,в городе жилья понастроили метр на метр! 05.06.2015 19:12:19, КисуняМа
Около Утриша море отличное, там уже камни и сразу глубоко. От Анапы очень отличается 03.06.2015 16:22:31, Шоша
Нам очень понравилось где-то, где там анапский дельфинарий.. Мы тогда после дельфинария до пляжа прогулялись - там там спокойно показалось после анапы... и вроде песок даже, и пляж широкий.. в море правда само не залезали тогда 03.06.2015 16:53:39, Krabik_aka_mohic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!