Раздел: Рассказ о поездке
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грузия, Тбилиси
Вернулись из Грузии, были в Тбилиси. Если кратко - там тепло, дешево, цветет сирень и очень красиво. Общее впечатление - положительное :)).
05.05.2015 10:51:38, Люпин
12 комментариев



+995 593 488 166 и второй номер +995570506067. На визитке есть еще мейл: etikaradzeСОБАКАyahoo.de . Отель с вайфаем (бесплатным) и завтраком. На улице Родена, 5. Рекомендую всем, очень милое душевное место. 05.05.2015 23:33:41, Люпин



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
