Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аппартаменты, мини-отель, квартира в Москве на 9 мая?

ДД! Посоветуйте в центре аппартаменты, мини-отель, возможно квартиру, в центре на период с 7 по 10 мая.Хотим погулять по центру, посмотреть.
17.04.2015 13:30:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хостел Евразия на Белорусской. Есть 2 местные номера.От метро 5 минут. 18.04.2015 10:34:16, Мама Гарика
ищите и обрящете ) но будет недешево, как мне кажется. а что касается времени.. живем около Ново-Переделкино, несколько км от МКАД. так для того чтобы добраться до метро приходится ЧАС ехать на автобусе, ибо пробки и пересадки.
а 9 мая по идее никого не будет в Москве, пора картоху садить ) пробок не должно быть. да, забыл сказать, от ближайшего метро до центра 20 минут, на метро ) Можно на автобусе до электрички, и там до Киевской 20 минут на электричке. В общем час-полтора, и вы в центре. Сами так ездим уже 22 года, а до этого жили на Преображенке, 3 минуты пешком до метро, и 10-15 минут до центра )
18.04.2015 09:08:36, Кракадил-с
Oksanych
могу предложить нашу квартиру, 2х комнатная, но не в центре,до центра 30мин авт.+метро,это считается очень близко, по сравнению с другими районами.Ближайшее метро Новогиреево или Первомайская (это вообще прямая линия сразу до Кремля)
сутки 2т.р.без питания, рядом с домом отличный продуктовый магазин
17.04.2015 13:40:25, Oksanych
Вы шутите? 30 минут на автобусе? Это уже не Москва, а далекое Подмосковье. 17.04.2015 16:22:45, banana
Oksanych
на автобусе 10-15мин,на метро 15 мин.,это Москва,Южное Измайлово,от метро 5 остановок,вы,видимо,не представляете,чо такое далекое Подмосковье. 20.04.2015 14:52:01, Oksanych
Простите пожалуйста, я неправильно поняла просто, я думала 30 минут только на автобусе, а потом еще на метро. А вообще ваша ветка, где Измайловская, очень короткая, до центра и правда близко. 20.04.2015 14:56:09, banana
наверное 30 минут это автобус+метро, а где наземный транспорт, то это вообще непредсказуемо сколько добираться до метро :) 17.04.2015 16:35:21, Зайчонок
Oksanych
да,именно так,у нас все предсказуемо,пробок нет до метро 20.04.2015 14:52:39, Oksanych
Ну не считается это очень близко, извините. 17.04.2015 15:15:55, sova_j
Oksanych
ну кому как, может кому-то просто цена имеет значение и условия.... 20.04.2015 14:54:05, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!