Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И страховку медицинскую посоветуйте пожалуйста!

Вернее наверное компанию страховую)
13.04.2015 11:16:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
Возможно, кому то пригодится инфа по ссылке. Там есть т СК и ассистанс.

В целом СК Согласие многие хвалят, а вот про ассистанс Савитар груп все неоднозначно. Я уточнила, оказывается они нам во-первых, девочку назвали мальчиком, а во-вторых из 800 евро сначала хотели выплатить только 200- му с ними бодался((( А, напрмимер, в Испании у Согласия ассистанс только Савитар груп.
15.04.2015 15:45:17, Геба
Геба
а может кто-то сведующий объяснить в открытом доступе? Вот мне непонятна ссылка на определение и инета. Я так понимаю, что ассистанс - это та компания, куда ты звонишь при наступлении страхового случая и которая потом направляет тебя в нужную клинику. А как это компанию и где найти заранее? И откуда я могу знать, с какими клиниками он работают?

У нас в прошлом году был страховой случай. Страховка была от Согласия. Сервисная компания - Совитар груп, видимо, это и есть ассистанс? Но нам явно подбирали варианты среди нескольких контор, поскольку искали русскоговорящий персонал. Нас устроил и англоговорящий в итоге ы попалив шикарый частный госпиталь, заплатили очень много денег, но потом в Мск все вернули. Так что их могу рекомендовать.
13.04.2015 19:40:06, Геба
Имхо, хороший ассистанс характеризуется тем, что вы на месте ничего не поатите, но вас везут в хороший госпиталь. Когда СК и клиент общаются в стиле "ну вы там за мед.услуги сами заплатите, а мы вам в Москве вернем... может быть когда-нибудь" - это позор, а не услуга.... 14.04.2015 10:06:14, Polett
Геба
ух ты!! какая ценная инфа! спасибо вам огромное! а как искать-то именно ассистанс не подскажете? где смотреть? Или приходишь в СК и спрашиваешь, кто у вас ассистанс? 15.04.2015 15:05:39, Геба
очень много информации на форуме виннского в разделе страхование 15.04.2015 16:18:35, Мотька
Rulezza
Ну это правильно, особенно с учетом того, что не все берут в поездку много денег. Но вот и вопрос в том, как страховаться, чтобы в чужой стране проблем с оплатой и лечением не было? 14.04.2015 14:36:10, Rulezza
Геба
Я немного покопалась в инете. тут не все так просто. В случае, когда вы не хотите сами платить, клиника должна направить в СК документы с диагнозом и всем подробностями и только тогда вам будут что-то делать. Это не всегда устроит самих клиентов. Поэтому я, конечно, за надежную СК и ассистанс, но выезжая за рубеж, стоит все-таки продумать вариант и форс-мажора 15.04.2015 15:31:54, Геба
Геба
Абсолютно согласна с вами! Мы тоже удивлялись, что у людей может не быть столько денег (мы кредиткой платили). Однако и раньше при обращении (в другой стране) мы тоже платили наличными, а в Мск потом нам возвращали деньги. Вот только конкретику-то не пишут,-) 15.04.2015 15:08:28, Геба
Грубо говоря - это как принимающая сторона, у которой заключен договор с определенными клиниками. У каждой страховой они свои, и разных странах могут быть разными. 13.04.2015 20:42:57, Мотька
Надо не страховую выбирать, а ассистантс, в той стране, куда едете. 13.04.2015 11:25:21, Мотька
ассистанс - это что? И как правильно выбрать, на что обращать внимание? 13.04.2015 13:07:51, Marishanya
Почту посмотрите пожалуйста! 13.04.2015 12:10:39, Неотмирасего
ответила 13.04.2015 12:15:17, Мотька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!