Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где хорошо рядом с Сочи?

были в Догомысе(не нравится, что жел.дорога по пляжу проходит), были в Лазаревском( народу слишком много, да и ближе к Сочи хочу)
18.03.2015 00:26:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
дд, какой район выбрали? 23.03.2015 16:21:59, ТанИчка
пока решила первую неделю в имеретинка,вторую в гагры..
здесь форум по обсуждению жилья в имеретинке (читать с конца, там последние отзывы)
[ссылка-1]

главное, смотрите подальше от трассы и жд ( чем и хорошо в этом месте), все таки вдоль Сочи в большинстве мест железная дорога идет вдоль пляжа..
что понравилось: аквапарк, парк аттракционов, олимпийский парк, океанариум..
не нравится только близость к аэропорту, шум от самолетов... по ценам разбег большой: мы забронировали хороший номер на бикинг конец июля 600р с человека..
23.03.2015 16:33:33, ларкин
ТанИчка
Не могу понять, что такое Совхоз в той местности? 23.03.2015 16:43:20, ТанИчка
это где впадина. смотрите на план. там где как бы залив есть ( ну это насколько я поняла).. поселок веселое еще там 23.03.2015 17:11:38, ларкин
ТанИчка
А что за отель, какие вы взяли билеты? 23.03.2015 16:38:36, ТанИчка
[ссылка-1]

бронировали семейный 3 местный 1800р в сутки.,но сейчас бронь отменили, у меня еще один ребенок едет, а них максимум 3 места (... по отзывам, все ок, только шум от самолетов не нравится.. билеты на самолет тоже не взяли, потому что подруга пытается договориться на работе, что бы отпустили на день раньше... но будем брать по соотношению цены и времени отлета /прилета. я согласна даже на победу).. подруга хочет минимум оринб. авиалинии
23.03.2015 17:15:36, ларкин
tЮлька
Хорошо сейчас в имеретинке, там и пляжи хорошие и гостиницы новые и развлечений полно. 19.03.2015 21:43:01, tЮлька
спасибо. гляну.. а вы не скажите, от самого города Сочи далеко? а то погулять по городу хотим ( и не один день) 19.03.2015 22:35:23, ларкин
Naomi
Мы некоторое время назад отдыхали в Адлере в гостинице по ссылке, были там трижды - очень хорошие доброжелательные хозяева, всё чисто, аккуратно. В этой части Адлера ж\д нет, это район после вокзала, если ехать из центра. Рядом нет высоких гостиничных комплексов, все гостиницы частные, в 2-3-4 этажа. Недалеко красивый парк - старый дендропарк (не центральный), на момент нашего отдыха был в заброшенном состоянии, но гулять там всё равно было приятно. Неподалеку есть магазинчики, рынок. 19.03.2015 09:07:54, Naomi
в адлере тоже жд по пляжу проходит, не понравилось совсем 18.03.2015 00:58:48, Зайчонок
Innikova
В Адлере есть пляж, где нет жд...это в сторону Абхазии.....жд в районе Курортного городка.... 18.03.2015 21:48:03, Innikova

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!