оттуда реально доехать на электричке до Москвы? и туда тоже... и с какого вокзала и тд лучше...
и много ли людей летом.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Подготовка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
либо на автобусе от м.Теплый стан, либо до Серпухова(от курского вокзала) на электричке, а после автобусом
18.03.2015 00:20:04, ларкин
В Тарусе только маршрутка есть до Москвы. Сама на ней не ездила не разу.Электрички из Серпухова в час пик - жесть. способа добраться лучше и быстрее, чем на машине нет. Жила подряд там несколько лет летом.
17.03.2015 13:31:17, LaRUSHa(ex LaraMa)
Знаю,что автобусы ходят до ст.метро Теплый стан.
Мы зимой ездили в Тарусу в дом отдыха, и встречали народ,который так из Москвы добирался. 17.03.2015 13:26:42, Черешневая
Мы зимой ездили в Тарусу в дом отдыха, и встречали народ,который так из Москвы добирался. 17.03.2015 13:26:42, Черешневая

Я в детстве там жила каждое лето. 17.03.2015 12:38:25, Зайка_Ариэля



[пусто]
17.03.2015 11:34:43
нене, на машине и я ездила, мне надо понять, что там с подвижностью на общественном транспорте.
17.03.2015 11:48:21, Челюсть На Оленях

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.