Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НатаВл

Черногория. Петровац.Сдаю собственные апарты

Предлагаю собственные современные апартаменты, 2 спальни+гостинная и кухня (1 спальня с двухспальной кроватью, другая с односпальной + имеется раскладушка, в гостиной два раскладывающихся дивана) в Черногории, в чудном (я за время нахождения в стране поняла, в лучшем!!!)))) курортном городке Петровац! Местечко очень приятное во всех отношениях – красота необыкновенная, несколько пляжей, есть и развлечения и в то же время, это не Будва (большой курортный центр), которая очень людная и очень шумная. Но, для желающих , до Будвы 15-25 минут на такси или автобусе.
Прежде всего, апартаменты уникальны как своим расположением, так и комфортностью.
Расположение – максимально возможная близость к пляжам, ко всей активной жизни , магазинам, рынку и, в то же время в тишине (т.к. здание несколько утоплено от проходной дороги и получается прекрасный тихий зеленый уголок)
Комфорт квартиры обеспечивает прежде всего огромная , условно огороженная терраса,(на своем опыте могу сказать, что вся жизнь проходит, в основном именно на ней))))), некий земельный участок и зелень вокруг . Это первый этаж здания и имеет место быть изолированность от всех проживающих в доме. И получается, что Вы имеете достаточно большую прилегающую собственную территорию.Нет ощущения замкнутости, такое чувство , что вы не в квартире , а в собственном доме.
В квартире все необходимое для комфортного отдыха есть, ну, разве что, кроме посудомойки…. Остальная вся техника имеется. Спутниковое телевиденье с русскими каналами. И интернет и WI-FI.
Здание новое. Вся отделка современная и аккуратная.И я без лишней скромности, могу сказать, что это одно из немногих, реально лучших предложений по аренде жилья, т.к. В силу своей работы хорошо знаю этот рынок.

Супермаркет в 50-ти метрах. Рынок 250-300 метров. Пляж 50 метров.

Я работаю в туризме и с легкостью помогу найти самые интересные варианты перелета. А «свой» таксист встретит в аэропорту и отвезет до места. Соседи – прекрасные отзывчивые люди, с которыми у нас отличные отношения – они всегда придут на помощь, в случае необходимости.
Цены гибкие и обсуждаются индивидуально, в зависимости от сезона и от количества человек и количества дней. Безвизовое пребывание до 30 дней. Визу оформить тоже никакой сложности не представляет.
Все имеющиеся фото в паспорте.
(но, сразу предупрежу, они не очень свежие - т.е. сейчас более уютно)))) и делались не специально для презентации, а так, просто, по ходу дела)
Отвечу на все вопросы natavl@inbox.ru
03.03.2015 11:43:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала в личку. 13.03.2015 19:07:07, Синьорина
добрый день, сколько стоят на все лето? 07.03.2015 23:44:06, яблочковая
НатаВл
Добрый день! Простите, я , возможно, могу Вас не правильно понять - Вам нужна стоимость аренды на все лето? Т.е. минимум на три месяца? Так? 08.03.2015 20:04:43, НатаВл
Вы не ответили мне по аренде на все лето.. ищу варианты.. или у Вас уже заняты апартаменты? 15.03.2015 23:40:05, яблочковая
да 08.03.2015 20:39:09, яблочковая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!