Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте дешевый хостел или гостиницу в Питере на 2-3 ночи

Собираемся втроём 26-27 феар. На три дня. Заранее спасибо
22.02.2015 19:09:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MARUSSIA
вроде тут останавливались. мне понравилось [ссылка-1] 26.02.2015 13:24:42, MARUSSIA
Piterflat
К сожалению, в моей мини-гостинице только двухместные номера. На 3 человек могу предложить только отдельную 1к/кв. Самая дешевая из моих 1к/кв на Садовой 32/1 в конце февраля на 3 человек стоит 2300 рублей в день. Если цена походит, напишите мне и я с удовольствием предложу Вам квартиру. Посмотреть квартиру можно на странице [ссылка-1] 22.02.2015 19:21:00, Piterflat
Вечная Весна
офф
в минигостиницах есть плита или только микроволновка?
22.02.2015 22:53:39, Вечная Весна
Piterflat
Мини-гостиница - это все-таки гостиница, а не хостел. Т.е. там не предусмотрено приготовление пищи в полном объему. Только легкий разогрев и питание в своей комнате, а не на общей кухне. В каждой комнате есть холодильник (маленький) под столом, электрический чайник, посуда и приборы на 2 человек, шкаф -купе с зеркалом, телевизор, стол, два стула. Но в общей мини-кухне есть только мойка, чтобы помыть свою посуду, и микроволновка, чтобы что-то разогреть. Для длительно проживающих (приезжают на ЭКО, другое лечение, поступающие в институты) мы выдаем в личное пользование мультиварку, опять же пользоваться в только в своей комнате. Но на короткие сроки мы ее не даем. Т.е. это все-таки гостиница. Номера только двухместные, и их всего 5: 3 - с двуспальной кроватью и 2 - с двумя отдельными кроватями. 22.02.2015 23:01:31, Piterflat
Вечная Весна
спасибо)
но мне было достаточно и короткого ответа "плиты нет", ибо интересует именно это.
22.02.2015 23:09:45, Вечная Весна
Это была рекламная пауза, Сэр) 23.02.2015 21:31:45, Элементарно, Ватсон
Piterflat
Ну я заодно и оправдывалась почему ее нет :-))) 22.02.2015 23:15:09, Piterflat
Вечная Весна
ой, тоже нашли, из-за чего оправдываться))) не стоит) 22.02.2015 23:21:07, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!