Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения с одноклассниками--где?

7-яне и 7-янки, прошу Вашей помощи...
Детинушка старшая доросла до 13 лет... остро встал вопрос с празднованием дня рождения. Понятно. что это не ростикс/макдональдс... А что? какие есть варианты для компании 8-10 человек 12-13 лет? Дома--не реально, а где бы это можно было провести интересно? Буду благодарна за любые ссылки/рекомендации! спасибо, выручайте!!
05.04.2004 13:51:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Картлэнде, Рублево-Успенское шоссе, д. 1
Там гольф, боулинг, картинг, Q-ZAR, пиццерия
10.04.2004 21:37:35, Анжела
iris
13 лет и в боулинге курят как паровозы - как это совместимо? 10.04.2004 10:36:27, iris
Если не поздно - отвечу и я. У моего сыночка в классе принято День Рождения отмечать в компьютерном клубе. Только я все противлюсь тому, чтобы идти на всю ночь (остальных вроде отпускают, -но не всех - а я пока сопротивляюсь). Моему уже 15 стукнуло. Каждый год это проблема (он декабрьский - на улице много не погуляешь...) Но вроде детишки довольны.
Если надо адрес и телефон клуба - пишите на мыло, постараюсь уточнить!
09.04.2004 01:33:35, Одна мамочка
Хотелось бы что-то более объединяющее всю компанию, компьютерный клуб--это каждый у компьютера, или я что-то не так представляю себе? Ребята (там 6 девиц, 2 вьюноши ожидаются) еще в буйно-энергичном возрасте, только исполняется 13, им движение нужно, как мне представляется. Наверное, действительно, боулинг лучше подойдет, но за идею спасибо большое, запомню, дети растут, а с празднованием д/р хронический "кризис жанра"! 09.04.2004 09:55:44, МаГа
В это воскресенье как раз дочка справляла день рождения в боулинге "Апельсин". В день рождения предоставляется один час игры бесплатно. Было как раз 10 человек. Заранее заказали столик и закуски там же. Все остались очень довольны. 08.04.2004 11:10:15, Nuts
Скажите, а столик вы заказывали там же, у дорожек? или это где-то отдельно? А сколько дорожек и на сколько часов вы брали на такое количество человек? сколько лет ребятам? 13-леткам боулинг уже по силам? час или 2 им брать? очень интересуют подробности! Спасибо большое! 08.04.2004 11:22:22, МаГа
Наши детки правда немного постарше, им 16-17 лет. Но мы так справляем уже три года. Различаются только сами заведения и количество человек. Столик мы заказывали не у дорожек, а в отдельной нише на том же этаже. Сначала ребята играли в боулинг - 2 часа, 2 дорожки. А после уже пошли за стол и ели. Недалеко там были игровые автоматы, бильярд и какие-то шайбы. Они тоже немного поиграли в процессе. Я Вам советую предложить такой вариант ребенку и спросить его мнение. Когда моей было 14 лет, то их ходило 5 человек и они играли на одной дорожке часа полтора. Оплата производится по факту, так что если они устанут или надоест, то всегда можно прекратить раньше и с вас лишних денег не возьмут.
У подружки ее справлялся день рождения так - сначала в кино, а потом там же в кафе, но было 4 человека и ничего заранее не заказывали. А на 8-10 человек, я думаю, что боулинг самое оптимальное. сама до этого голову сломала.
08.04.2004 12:41:28, Nuts
Модератор Лена
Я бы тоже боулинг предложила, но идти с детьми туда лучше днем - дорожки дешевле значительно... 05.04.2004 16:31:31, Модератор Лена
У нас гостей было поменьше. Взяли билеты на каток-2 или 1,5 часа, потом отвели всех в пиццерию с игровыми автоматами. Выделили каждому по денежке, напоили и накормили. Развезли по домам.
05.04.2004 15:31:44, Ушла в реал.
Наверное боулинг больше всего подойдет 05.04.2004 14:40:00, Полюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!