Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно заниматься с репетитором помимо дома?

Ситуация у нас сложилась очень неудобная для занятий - в институте у сына очень неудобное расписания с большими окнами. Из-за этого он находится в институте каждый день с утра и до 18 часов. Есть окно c 12 до 16 часов. Мы хотим заниматься английским с репетитором, но совсем нет времени. И возникла у нас идея заниматься где-то в районе института сына на Курской в этот самый 4хчасовой перерыв. Но не можем придумать где. На территории института нельзя - пропускная система. Куда можно податься? Кафе, библиотека, куда еще?
11.09.2014 00:35:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас репетитор арендовал класс для занятий. Изначально занимались в кафе, но удобнее, конечно, в аудитории. Не отвлекали посторонние звуки и у сына был настрой на учебу.
И от дома недалеко-на варшавской 94. По стоимости 90 рублей с человека. И репетитору не накладно, и нам удобно
11.06.2017 12:33:18, alena_ivanova
Дома у репетитора. Я занималась так в свое время французским.. В атикафе. 11.09.2014 21:41:54, Шоша
Посмотрите аренду переговорных. 11.09.2014 14:41:42, не важно
Irkok
у репититора дома вблизи института 11.09.2014 13:16:55, Irkok
Некоторые коллеги работают в антикафе, возможно, есть преподаватель из этого района, работающий на дому. 11.09.2014 12:12:14, ЮлияС
Очень часто вижу в кафе людей, занимающихся с репетиторами. Чаще всего иностранный язык, хотя в одном кафе по утрам видела занятия физикой (по возрасту и уровню задач) со студентом.
Как вариант антикафе, посмотрите.
11.09.2014 10:39:11, Miss_ka
Они там чашку кофе заказывают, чтобы позаниматься? 11.09.2014 14:56:27, Hanuma
Чаще всего - да (чашка кофе или чая). Одну даму я приметила, она с разными учениками (взрослыми) занимается и с утра (до 10) и вечером (после 18-19). Иногда вижу, что просто столик в углу занимают и работают.
Хотя, на мой взгляд в этом конкретном кафе слишком людно, шумно. Это "Братья Караваевы" у Таганки.
Видела подобные занятия в Шоколадницах. Мне кажется - это сейчас принято.
11.09.2014 16:34:23, Miss_ka
Обратитесь на сайт Ваш Репетитор, опишите все свои пожелания, вам подберут преподавателя ровно по вашим условиям. Я думаю, найти преподавателя английского, занимающегося у себя дома, будет нетрудно в любом месте Москвы. 11.09.2014 09:16:25, Et Cetera
Цветик-семицветик
конечно 11.09.2014 14:58:29, Цветик-семицветик
Репетиторы -преподаватели вузов иногда зовут к себе в вуз. Я знала репетитора, у которого была специальная съемная квартира для работы. Ну и просто дома у репетитора -тоже вариант. 11.09.2014 08:23:35, Ирина П
В тихое кафе 11.09.2014 08:21:45, Кетчуп
домой к репетитору 11.09.2014 01:05:03, Valex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!