Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chernika

Про МИТХТ, информация, раз нас тут много

Вначале планировалось посвящение 30 августа, но увидела на их форуме, что решают на 31 перенести (как и в прошлом году). Так что информацию надо искать поближе к сентябрю.
13.08.2014 13:35:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
У меня такое ощущение, что поступила я. Деточка пинает балду, а я шарюсь по разным сайтам. Вот еще очень полезная инфа для первокурсников [ссылка-1] 14.08.2014 07:12:00, Дикая хозяйка
Вы не одиноки:)) Всю информацию преподношу на блюдечке. Понимаю, что вообще это неправильно, но... У меня уезжает в Казань, поэтому исправлять косяки из-за невнимательности ребенка будет проблематично на расстоянии. 14.08.2014 09:39:15, Синеглазая
Chernika
тоже самое, она одна на даче второй день, сын в лагере, а я уже часть из этого списка вчера купила -) 14.08.2014 09:17:42, Chernika
Дикая хозяйка
Надо же, моя не одна такая оказывается :) Я пока ничего не покупала, судя по расписанию на сайте начерталка у них должна быть во втором семестре. 14.08.2014 10:09:36, Дикая хозяйка
Chernika
у нас еще нет халата, а понадобится чуть ли не 1 сентября, как пишут 14.08.2014 11:07:21, Chernika
Дикая хозяйка
Халат у нас еще со времен межшкольного факультатива в хим. лицее. вообще они продаются в магазинах Спецодежда. 14.08.2014 11:28:09, Дикая хозяйка
Chernika
моя ходила туда тоже, но как-то обошлась без халата 14.08.2014 11:31:56, Chernika
Спасибо за информацию! 14.08.2014 00:46:53, марусейка
Дикая хозяйка
О, а у них и форум есть? На сайте есть ссылка? Что-то мне не попадалось... 13.08.2014 13:38:11, Дикая хозяйка
Chernika
в поисковике "в контакте приемная комиссия" и выдается,
в РХТУ просто удобней, прямо с сайта;
моя вчера уже познакомилась с дочерью одной конфянки :-)

там и обсуждение, что понадобится для учебы, а в РХТУ рекомендуют купить "инженерный калькулятор", видела такой на днях, мне кажется что удобный
13.08.2014 13:45:07, Chernika
Дикая хозяйка
А вконтакте я нашла, спасибо. Думала какой-то именно форум еще есть. А моя в группе первокурсников хим.технологии нашла девочку, которой училась в вечерней школе РХТУ :) Тоже уже списались.
Кстати на самом сайте МИТХТ в разделе Кафедра неорганической химии тоже есть весьма полезные Советы первокурснику.
13.08.2014 13:48:09, Дикая хозяйка
Chernika
нашла 13.08.2014 13:58:54, Chernika
Chernika
о, спасибо 13.08.2014 13:48:48, Chernika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!