Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позвонили из приемной комиссии

Сыну только что позвонили из ПК МИИГАИКа. Сказали, если он привезет оригинал, то его зачислят. Я не пойму как они сейчас могут давать такие обещания, если перед ним еще 50 человек и еще 2 дня для доноса оригиналов. Он нигде во 2 волну не рекомендован кроме МЭИ(но там всех рекомендовали, кто остался после 1ой волны и это не значит,что зачислят) Направление для него не самое приоритетное и хотелось бы все же подождать еще - может на более желаемое пройдем. Я в стрессе! Муж говорит везите оригинал - лучше синица в руках. А я думаю, где гарантия, что не придут с оригиналами в последний день и пролетим мы как фанера над Парижем. Вот что делать-то?
06.08.2014 21:30:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так, вероятно, данная приемная комиссия уже всех обзвонила и выяснила кто и чего там принесет. Им недобор на бюджет тоже не нужен, вот и зазывают. 06.08.2014 21:59:31, Ольга*
Так а смысл сейчас нести? Приказ все равно один на всех. Мы 8-го будем решать. Правда оригинал сдан, но известно ж пройдет или нет, хотя тоже "обещали". Моему сегодня из МЭИ звонили, но оригинал не просили, просто сказали, что может пройти и собирается ли, он сказал, что будет думать. 06.08.2014 21:42:16, Кетчуп
Мой сын был рекомендован в МЭИ в первой волне, по списку он был где-то около 500 порядкового номера. Мест всего 136, я позвонила в приемную комиссию. Мне ответили, что по их опыту списки уменьшаются примерно в 5 раз, и считать нужно поданные оригиналы. Каждый вечер они списки обновляют. Те, у кого в последней графе стоит "рекомендован в более приоритетной группе", будет зачислен на другой факультет, и оригиналы, отмеченные "в другой КГ" можно не считать. Я сейчас посмотрела списки второй волны, оригиналов почти нет, и вероятность поступить в МЭИ высока. 07.08.2014 09:21:40, Helena-125
Мне кажется, что будет зачислен в другой КГ, если там мест хватит. А если нет? Побежит, где хватает. 07.08.2014 11:04:00, Кетчуп
Дикая хозяйка
Вот так на авось и носим. Я сегодня звонила, девушка из приемной уверенно сказала, что моя пройдет, хотя перед нами 156 человек на 80 вакантных мест. Ну понесет завтра, все равно больше вряд ли куда пройдет. 06.08.2014 21:49:31, Дикая хозяйка
Ну на 80 мест 156 человек - наверняка пройдет. У нас на 50 человек 8 мест. 06.08.2014 22:02:45, Hanuma
Я на 5 с 49 места не теряю надежды. 50 человек легко прогуглить. 06.08.2014 22:04:16, Кетчуп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!