Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Вот я все-таки ненормальная, да. В

Вот я все-таки ненормальная, да. В погоне за 5-м инстиутом напрочь упустила из виду тимирязевку. А там же тоже есть биотехнология. сегодня я про нее вспомнила. И погнала ребенка забирать доки из пищевого и перекладывать туда. Ибо Тимирязевка явно приличнее в качестве запасного вуза чем пищевой. Так знаете чем аргументировали в пищевом, чтобы ребенок остался? Ну во-первых сказали, что на биотехнологию она проходит, а во-вторых, что у них там очень весело учиться, дискотеки всякие, танцы.... Гыыыыы :)))
24.07.2014 13:07:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не берусь судить о пищевом институте, но мой папа (преподаватель со стажем) всегда говорил мне, что "чем солиднее ВУЗ, тем интереснее в нем учиться", имея в виду именно дискотеки, концерты и прочие радости студенческой молодости. 25.07.2014 10:04:51, starka
Дикая хозяйка
Извините, но не убедили. Ну то есть студенческая жизнь - это все прекрасно конечно, но явно не основное. К тому же моей барышне дискотеки в принципе неинтересны. Возможно пока конечно, но пока именно так (сорри за тавтологию :))) 25.07.2014 10:10:57, Дикая хозяйка
Chernika
в пищевом биотехнология с пищей, в Тимирязевской с животными ( и там, и там узкая специализация, я узнавала, поэтому мы отмели эти ВУЗы) 24.07.2014 13:19:20, Chernika
Дикая хозяйка
О пищевом просто отвратительные отзывы, ни одного хорошего! А про тимирязевку достаточно много положительных. С животными моей явно ближе, чем с пищей. Ну и это как запасной, что-то меня очень беспокоит количество подавших документы в МИТХТ, боюсь не пройдет. 24.07.2014 13:35:57, Дикая хозяйка
А где вы, если не секрет, отзывы берете? От знакомых, которые там учатся, или на форумах читаете? Что-то меня ваши негативные отзывы о пищевом пугают. У меня такое мнение после дня открытых дверей о нем хорошее. 24.07.2014 14:24:03, KarTa7
Дикая хозяйка
В интернете просто в поисковике набираю название института + отзывы. И по разным сайтам шерстю :) К сожалению знакомых студентов-химиков у меня нет. 24.07.2014 14:34:28, Дикая хозяйка
Мне кажется, это пишут нерадивые студенты, весь их негатив сводится к обиде на очень злобных преподов, которые (какая неожиданность) требуют, чтобы они учились. Это, конечно, мое субъективное мнение, к сожалению, сама не знаю, какой ВУЗ лучше. Просто обратила внимание на вашу ситуацию, потому что у меня дочь, наоборот, забрала доки из Тимирязевки в пользу пищевика, правда у нас другая специальность. 24.07.2014 14:43:15, KarTa7
Дикая хозяйка
Но в другие вузы перемежаются положительные и отрицательные. а про пищевой мама студента писала, что вообще занятия не проводятся неделями и как раз ничего не требуют.... правда не помню какой факультет.
Моя только из Тимирязевки вышла, пишет, что чисто внешно очень все понравилось и здание и территория.
24.07.2014 15:12:10, Дикая хозяйка
Люба С.
Я слышала, что после пищевого народ неплохо устраивается. В Москве это более востребовано, чем с животными. 24.07.2014 14:31:44, Люба С.
Дикая хозяйка
Я понимаю, что отзывы - дело такое... субъективное. Но когда об одном институте нет вообще ни одного хорошего отзыва - это настораживает. 24.07.2014 14:35:19, Дикая хозяйка
Люба С.
В прошлом году беседовала с преподом оттуда. Она говорила, что их выпускники в массе своей хорошо устраиваются. Особенно хорошо, те кто имеет отношение к контролю качества продуктов 24.07.2014 15:48:10, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!