Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Военный университет - вдруг кому-нибудь интересно

Информация от подруги - сама не выясняла.
В этом году у них недобор по причине того, что целевое направление для курсантов военных училищ незаполненно - и незаполненно прилично. По срокам до апреля (или мая) все курсанты должны подать документы. Репетитор по-английскому коллеги моей подруги оттуда (кстати, берет немалые деньги за занятия - 4000 за стандартный урок в 1,5 часа). Они даже по школам ходили - агитировали. Я, правда, отзывы почитала - мне не понравилось. Но, по словам подруги, это престижный вуз и конкурс туда всегда был большой. Вдруг кому-нибудь пригодится.
04.07.2014 13:44:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это ВУМО который? я в прошлом году на сайте вообще не поняла, берут ли девушек. Показалось, что нет) 04.07.2014 15:18:04, X-y
Да, ВУМО. Девушек берут, только не на все факультеты. У них там даже нормативы по физической подготовке отдельные для девушек есть (в самом конце страницы)
[ссылка-1]
04.07.2014 15:46:07, Alba
спасибо, буду знать)
я пожалела, что мы с дочерью тормознули и не подали документы на военный перевод в МГЛУ. Там нормативы проще, а проходной балл ниже, чем на гражданском бакалавриате.
04.07.2014 16:00:51, X-y
я свою туда агитировала, пока нормативы по физ-ре не увидела. 04.07.2014 17:26:50, douceur
XXL
институт избалованных детей высокопоставленных чиновников от Минобороны. Нормальным мальчикам делать там нечего. 04.07.2014 14:34:58, XXL
+100
уже только потому, что после окончания обычные мальчики нормального распределения не получат, там исключительно все по блату делается. Но иностранным языкам учат там хорошо.
04.07.2014 14:57:52, хризАНТем@
В других вуза вообще никакого распределения не получают) 04.07.2014 18:12:38, 1111111111111111
У меня такое же мнение сложилось по прочтении отзывов. 04.07.2014 14:57:03, Alba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!