Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Документы в медвуз.

Девочки, кто-нибудь уже подал документы в медвузы Москвы? Ваши впечатления? Такой же аншлаг, как и в прошлом году? Долго стояли? Вот думаю, переждать недельку,пока схлынет основной поток ,а дочка волнуется, говорит надо ехать..
И насчет справки. Вы честно проходили всех врачей, сдавали анализы для справки? Или не стоит заморачиваться, купить справку для поступления в инете? Все равно потом поступившие студенты будут проходить диспансеризацию.
23.06.2014 22:54:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
egora
вчера одноклассница сына подала доки в первый мед - 3 часа стояла на улице и 1,5 в здании. про справку - в том году многие знакомые покупали и проблем не было. мой сегодня сходит в поликлинику и мы тоже решим - стоит тратить время или лучше купить) 24.06.2014 08:59:21, egora
Елена Д.
справки делают в школе.. 24.06.2014 07:32:20, Елена Д.
у нас делали в школе (точнее школа организовывала походы в детскую поликилинику) только для тех, кому не было 18 лет. Остальные сами-сами (
мой не успел до 18-летия сделать ЭКГ в детской со всеми.
24.06.2014 14:07:04, Tat
Я всегда думала, что в школе врачей в штате нет, что они в поликлинике сидят. 24.06.2014 10:16:13, Ярти
справки делают в поликлинике. 24.06.2014 09:24:16, douceur
Елена Д.
я имею в виду после школьной медкомиссии и выдают в школе.. по крайней мере у нас так и повсеместно, моему 18 исполнилось еще в апреле, справку ему выдали в школе.. 25.06.2014 14:24:43, Елена Д.
Кабриолетта
Там ведь не 086у. Интересно сколько стоит купить и сколько стоит сдать все эти анализы (для меда платное много чего ведь) 24.06.2014 00:53:46, Кабриолетта
Разве там другая справка нужна? В интернете 086у стоит 800 р., плюс справки из ПНД и наркологического диспансера, их можно получить без проблем за 10 минут. Действительно на сайте ВУЗа указаны доп. мед. исследования (анализы), вот я и интересуюсь, проверяют ли их наличие в справке при поступлении или нет. Стоит ли суетиться со всеми этими анализами... 24.06.2014 06:45:10, kami1
И всё же, подскажите пожалуйста, какая медицина нужна для Мед.вуза ? 25.06.2014 00:00:12, Natalli74
стоит. у дочкиной одноклассницы проверили наличие в справке всех сведений. вернули на доработку - отметок о прививках не хватало. 24.06.2014 09:25:31, douceur


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!