Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

Развлечение на каникулы- нужны волонтеры в глобаллаб

Кто там хотел чем то занять ребенка на даче? Вот требуются волонтеры в проект глобаллаб. Проект хороший и интересный ,рекомендую )
05.06.2014 21:44:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Пошла я по ссылке, потом по еще одной ссылке - и ничего не поняла. Сайт полупустой? Или я где-то не там брожу.
Вы как-нибудь поподробнее порекламируйте, что ли.
06.06.2014 07:52:18, Cat-S
Танжер
Что то у меня виснет 7я на моем мобильном дачном инете. Ну например [ссылка-1]
На этой странице на мой взгляд есть баг- ссылка в тексте ведет на нее саму, по кругу. Примерно такие моменты и надо искать. Заодно ребенок прочитает про кометную пыль и серебристые облака. Сайт они дублируют на разные языки- можно еще поупражняться в переводе несложных текстов. Данила с ними с осени, как альфа тестер, они там действительно профессионалы и с ними приятно и полезно общаться ) Данила мой сочинения писать не умеет, зато тз программистам пишет уже вполне внятно, что и мне и нужно
06.06.2014 11:23:47, Танжер
LЁshik
Согласна, не очень толковый сайт, подкину правда ребенку после экзамена. 06.06.2014 10:59:15, LЁshik
Я уже подкинула :) Он почитал и сказал, что ничего не понятно :) 06.06.2014 11:21:10, ДраКошка
LЁshik
Я сама вчера до сути не добралась. Жаль, идея скорее всего хорошая, но если даже взрослым не совсем понятно о чем речь, как дети разберутся? 06.06.2014 11:29:58, LЁshik
Танжер
Я надеюсь, что они исправят , чтобы было понятно. На самом деле для этого волонтеры дети и нужны- потому что проект ориентирован на детей и им нужно понять, что детям понятно, а что нет. 06.06.2014 12:35:23, Танжер
LЁshik
попробую дочь заинтересовать, если после экзаменов в мозговой отрыв не пойдет:) 06.06.2014 12:38:42, LЁshik
Танжер
Это образовательный проект, в разработке , поэтому им и нужны волонтеры, чтобы понять, что не понятно и что исправить . На сайт выставляются исследовательские проекты для школьников, по разным темам, 06.06.2014 10:26:07, Танжер
Электра
Им нужно выложить на главной странице нормальный текст на тему "кто мы" и "чем занимаемся", а также "какой помощи ждем от участников проекта" 06.06.2014 15:03:37, Электра
Дикая хозяйка
Аналогично. Информации - ноль. 06.06.2014 09:03:51, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!