Раздел: Книги, фильмы, музыка (Знаю, что многие искали эту книгу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Байярд " Ваш беспокойный подросток"

Знаю, что многие искали эту книгу.Сегодня купила на книжной ярмарке в Олимпийском.Издана в 95году.Продавец сказала, что у неё пока ещё есть. При входе на ярмарку поворачиваете направо, идете до следующей лестницы налево в низ, далее лестница на самый нижний подвальный этаж, справа от лестницы второй или третий стол с педагогической литературой.Если что не понятно объяснила, спрашивайте.
03.09.2003 16:35:16, Астрид

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2018 15:10:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!