Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julika

Любителям биологии

Открыт набор в летнюю биошколу Династии.
Рекомендую.
Моя дочь была дважды, оба раза - полный восторг, масса впечатлений, новые знания, опыт и друзья!
07.03.2014 12:14:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+10000 мой сын ездил после 10 класса вместе с дочкой Юли. Это прекрасная школа, отличная команда. Результат поездки - в этом году на базе исследований проведенных в школе и еще пол-года работы дистанционно 15 февраля вышла публикация. И наши теперь первокурсники уже с серьезной статьей. 07.03.2014 23:14:30, HeNe
Спасибо, но я как-то про цену не поняла.Не подскажете? И про отбор -он только по анкете или есть задачи? Спасибо! 07.03.2014 19:35:49, ЮлияС
Julika
А нет цены. Бесплатно.
Отбор по анкете и рекомендации. Поэтому к заполнению анкеты и рекомендации нужно отнестись серьезно.
07.03.2014 19:57:22, Julika
Спасибо! 07.03.2014 20:55:54, ЮлияС
Бережкарик
Спасибо. отправила ссылку своим гаврикам )) 07.03.2014 16:24:35, Бережкарик
фа
Спасибо.Как трактовать эту фразу: "Мы просим школьников, еще не перешедших в 9-й класс, отдельно прокомментировать свой уровень знании молекулярной биологии и собственную оценку возможности полноценного взаимодействия со школьниками старших классов."

Если сейчас ученик в 8 классе и не очень продвинут, т.е. дополнительно не занимается, школа не специальная, ему туда не следует ехать?
07.03.2014 15:35:00, фа
8 класс рановато, а вот школа значения не имеет. мой сын и девочка из параллельного класса учились в 1514 и оба ездили туда. 07.03.2014 23:17:21, HeNe
Julika
не следует, да.
все же там научная работа идет. довольно серьезно все.
там и 9-классникам без спецподготовки сложновато будет. хотя, если есть уверенность, что знания есть - можно попробовать подать заявку.
конкурс не маленький. 6-8 человек на место.
07.03.2014 15:41:47, Julika
фа
Спасибо. Т.е. приглашается один класс - десятый. Одиннадцатый поступает, восьмой-девятый - рано. 07.03.2014 17:27:36, фа
Julika
[ссылка-1]
Посмотрите по ссылке работы прошлого года. Станет понятен уровень. Дети совершенно серьезно всем этим занимались.
По окончании школы проходит постерная конференция и они защищают свои работы, объясняют всем что и как делали.
07.03.2014 20:02:17, Julika
Julika
Восьмой рано. Девятый вполне можно, если есть уверенность в знаниях и желание. Просто молекулярная биология подразумевает знания в том числе и органической химии и общей клеточной биологии.
Моя ездила после 10-го и после 11-го. Школа была в августе, после поступления.
07.03.2014 17:51:07, Julika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!