Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.02.2014 23:15:10

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
Вы как-то выкладывали график ребенка, я уже не помню подробности, но помню, что это был нечеловеческий и уж точно недетский график.
Может можно что-то с этой стороны лечить, а если совсем не получается, то более спокойно относиться к подобным промахам и где возможно самой напоминать.
10.02.2014 13:08:58, Вероятность
Забить на все и оставить дома на неделю. Ребенок в лучшем случае переутомился. Если через неделю изменений не будет - к другому врачу (или в больницу) и полностью обследоваться, включая МРТ. Удачи! 10.02.2014 12:46:02, ДраКошка
[пусто] 10.02.2014 13:17:44
Вероятность
Вы пишете, как будто это робот, которому и не надо было отдыхать. А он отдохнул, но все равно почему-то контакты плавятся. 10.02.2014 13:26:55, Вероятность
[пусто] 10.02.2014 13:38:40
Танжер
у вас несовершеннолетний ребенок за свои жизнь и здоровье отвечает или вы? вам лично что еще нужно, чтобы с ним не дай бог случилось, чтобы подумать в сторону того, что он не справляется, и вам, а не ему нужно принимать решения? у вас все топики на одну и ту же тему с начала зимы, если не ошибаюсь 10.02.2014 14:42:09, Танжер
Вероятность
Почему сразу не справляется. Справляется, но с трудом и оговорками в виде таких вот промахов.
Втянется, со временем научится оптимизировать распределение сил.
Какое решение тут можно принять? Насильно забрать из школы, где ему безумно нравится? Только помогать можно и со своей стороны стараться меньше давить.
10.02.2014 20:25:54, Вероятность
Тогда наблюдайте. Но будьте на чеку - психическое здоровье важно как и физическое. В вузе будет гораздо сложнее. Надо будет к этому готовиться (силы копить):) 10.02.2014 13:41:08, Roccy
Дикая хозяйка
Глицин начинает действовать очень не сразу. 10.02.2014 00:49:27, Дикая хозяйка
Я бы явно забеспокоилась, честное слово. Но я мамаша тревожная, да. Для меня это был бы плохой симптом. Что бы сделала: снизила бы нагрузку ребенку. Принудительно оставляла бы дома один раз в неделю ( что сейчас успешно делаю с 9 класс ником). Мне все равно- супер школы, гиа и прочее. Сходила бы к эндокринологу, причем не из поликлиники - формальному, а нашла бы хорошего по рекомендациям. Сдала бы анализы, узи. Пролечила бы ребенка.
Кстати, когда сама осенью заболела я, мне чудесный эндокринолог назначил кроме лечения основного заболевания, еще и неврологическое лечение. Супер, просто я увидела, что жить можно без провалов памяти, без слабости, без нервных переживаний. У нас достаточно приличный уровень медицины, я считаю, что можно найти своего доктора.
09.02.2014 23:36:52, Roccy
Natalya d'*
Если будет, то первые признаки через 2 недели, максимальное улучшение через 2 мес. А ноотропил врач не предложил попить?
Вообще, я ту тему пропустила, но отчего "всё забывает то"? Влюбился? еще что то важное в жизни появилось?
Потому что вот так "вдруг стал забывать" бывает когда что то важное ( естессно, в системе ценностей ребенка) вытесняет всё остальное.
09.02.2014 23:23:00, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!