Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я о досуге) Куда сходить 15-16 летним завтра-послезавтра?

Дети заучились уже,хочу выгнать погулять,но им что-то или интеллектуальное надо или побегать) Боулинг не любят. Каток(где сейчас хорошие)? Выставку(какую?) Картинные галереи уже облазили,хочется что-то поживее,но тоже не отвергаю,вдруг что интересное. Если вашим детям что-то очень понравилось-посоветуйте,пожалуйста,может и мои захотят.
07.02.2014 15:21:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
к Косте из тем СП Досуг сегодня хотите? Мой заболел, могу на 14 часов места пристроить. Про индейцев.
А нарушая условие задачи по срокам, могу позвать с собой на гамлета в пятницу, у нас места в группе есть :)
Про Каток - мои только к кремлю ходили. Там сеанс 1час-20 примерно. остались довольны
09.02.2014 09:47:06, Ория
Большое всем спасибо!) 08.02.2014 12:06:29, Весеннее настроение
Каток в Крылатском!!!
Мой с друзьями ездил-очень понравилось!
07.02.2014 23:43:12, Куница
На Эшера сходите. 07.02.2014 16:27:42, Вахмурка и Гржмелик
Лингва
Мне вот эта выставка показалась интересной: Ван Гог. Ожившие полотна. [ссылка-1]
Вроде бы подходит под пожелание "хочется что-то поживее"))
07.02.2014 16:27:00, Лингва
МарикаЧ
+1 Дочка с друзьями ходила. всем понравилось. 07.02.2014 18:57:58, МарикаЧ
моим понравилось, да. и сам этот артплей забавное место 07.02.2014 17:10:54, Шерлок
КалиНа*
[ссылка-1] квазар
[ссылка-2] батуты в Лужниках и еще где-то не помню
[ссылка-3] скалодром в ТСтане, но они вроде не все дни работают
07.02.2014 15:27:48, КалиНа*
Спасибо! 07.02.2014 15:45:42, Весеннее настроение

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!