Раздел: Проблема

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите развеять сомнения

Подросток вдруг стал тепло одеваться дома - спорт. штаны, свитер, носки. Говорит, что мёрзнет, хотя в квартире 25 градусов. Да и раньше ходил в футболке. И ещё без конца ест сладкое и пьёт чай.
Я почему-то вспомнила про наркоманов.
Понять ничего не могу. Нервный, дёрганый.
Что делать?
05.02.2014 21:18:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
про вегето-сосудистую дистонию не думали? мой вариант. то все нормально, то начинается что я мерзну, на жор и тд 07.02.2014 09:13:12, Дара
Ну почему сразу наркотики то! Мой в холода даже спал в колготках, о том, что сидел дома в майке, рубашке, свитере и не снятых уличных джинсах на колготки, я уже не говорю. И жор на сладкое и жирное сразу начался, подавай ему утку с яблоками, а потом еще несколько раз за вечер пирог с черникой.
Причем если переоденешь, особо не мерзнет. Это они как коты, которые в мороз лежат на горячей печи, но все равно лапой нос закрывают.
06.02.2014 22:53:04, Liskai
ЛЯLУШКА
Моя старшая дома в пледе сидит и шоколадку может за один вечер целиком "заточить".А характер у нее всегда был сложный. Я думаю, возрастное это. 06.02.2014 21:13:25, ЛЯLУШКА
В аптеке есть тест на наркотики,если Вам волнительно,уговорите под любым предлогом написать в банку. 06.02.2014 14:10:39, Еленка...
Знаю только что после травы тянет на сладкое и воду. Но от нее практически нету последствий и она не добавляет агрессию, как спиртное, а напротив - сбавляет, делает более лояльным 06.02.2014 13:43:24, MarmeladovaF
открывать окна, хотя бы свежий воздух будет и посмотреть на реакцию - оденет валенки или нет. 06.02.2014 12:37:49, AleXXX
Musenka
У меня аналогичный экземпляр.
Конечно, наркоман... шоколадно-мармеладный :) Я и сама наркоманка такая же по жизни.

Ваш худой?
05.02.2014 23:56:28, Musenka
Мой худой любитель сладкого, ага. 06.02.2014 16:52:43, Оладушек с сахаром
Musenka
Я как худеть начинаю, сразу начинаю мерзнуть. И тут, автоматически, - одеться и пить горячий чай. С углеводами, ага:) 06.02.2014 23:14:26, Musenka
Интересненько, моя - тоже. Правда у нас теперь уже не 25 дома, и сладкое она любила всегда, чай - только недавно и только без сахара. Да я и сама чаек люблю, сладкий в отличие от дочки. Но зрачки точно нормальные, я интересовалась специально. Ну и поводов и признаков нервов практически нет. 05.02.2014 23:36:23, hanhi
А я Вам советую сводить его к невропатологу!
Это может быть ВСД подросткового периода!
Я сама с этим столкнулась.
Руки-ноги мерзнут, голова болит и проходит от крепкого сладкого чая
Ну, а нервный-дерганый из-за плохого самочувствия
05.02.2014 22:51:53, Куница
От сладкого чая проходит? Интересная идея, попробуем, спасибо. ВСД в пубертате - тяжко... 06.02.2014 15:30:17, ЮлияС
Да, у моей дочери проходит именно от горячего сладкого чая. 07.02.2014 00:04:01, Иртим
Мальмё ©
+1 06.02.2014 00:21:59, Мальмё ©
Василиса из сказки
Щитовидку проверьте. 05.02.2014 22:08:16, Василиса из сказки
Я бы проверила на сахар. Если наркотиков боитесь, посмотрите, как в течение дня драчки меняются, не расширены ли.
Моя девица тоже стала очень кутаться и нервничать. Сопоставила с поведением нескольких своих неуравновешенных коллег. Пришла к выводу, что геомагнитная обстановка не в порядки, а у ребенка ПМС.
05.02.2014 21:28:03, starka
Дикая хозяйка
При "сахаре" люди не мерзнут. 06.02.2014 15:59:54, Дикая хозяйка
Смотрите глаза (зрачки в норме ли) и вены. Скажите, что боитесь... диабета, например, уговорите пройти исследование, просто кровь сдать - в больших городах можно привезти пробирку в спец. лабораторию и определить широкий спектр хим. препаратов. Чем раньше все выясните, тем лучше! Может он действительно недомогает? В подростковом возрасте могут быть сбои эндокринные. Успехам Вам и спокойствия! 05.02.2014 21:25:00, Мама и тетя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!