Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пардон, тема интимная (мамам мальчиков)

девушки, еще раз прошу прощения, но я должна у кого то спросить... мой сын дома постоянно чешется. что чешет - не трудно представить, я до сих пор с содроганием вспоминаю своего одноклассника... бр. у меня стойкое желание ему дать подзатыльника, но , видимо, надо по другому реагировать? он моется, меняет трусы, не грязнее других, уверена. скорее, или привычка или волосики растут - может чешутся, правда? я не знаю.. но иногда чуть сдерживаюсь, чтобы не заорать.
27.01.2014 16:02:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
мой тоже там чешет, но потому что он там бреет. естественно потом у него чес(
пыталась объяснять, что не надо брить....муж сказал. отстань от парня, пущай бреет, чешет и т.п.
Перестала обращать на это внимание
28.01.2014 12:46:08, Кудесница Виагра
Дикая хозяйка
Я фигею... А про мужа слабо рассказать на весь интернет гдеон что бреет? 28.01.2014 14:08:29, Дикая хозяйка
да легко, мне кажется :)
про размеры первичных половых признаков у всех членов этой семьи(включая БМ) мы уже в курсе:)
так что, ДХ, не будите лихо :)
29.01.2014 00:50:05, хочу понять
Дикая хозяйка
Свят-свят-свят... 29.01.2014 09:01:03, Дикая хозяйка
спросить ребенка, правда ли чешется или привычка, если правда отвести к врачу, объяснить, что окружающим неприятно наблюдать. 27.01.2014 18:12:31, Angy
ну конечно же, он говорит , что чешется, он же ен хочет , чтобы я подумала, что ему это просто нравится. 27.01.2014 18:38:38, z ;t
Так может, и правда, чешется? Врача не предлагать? 03.02.2014 09:48:51, RitaK
Ну так сходите к врачу, надо же разобраться что там чешется. Уреоплазмоз может быть, например, да мало ли что. 27.01.2014 19:14:37, мама-аня
у взрослых и то бывает нейродермит, зайдите без него ко врачу, посоветуйтесь, потом, если будет необходимо с ним вместе под каким-либо предлогом. 27.01.2014 16:16:56, не_важно
но он же внешне проявляется, я влезла посмотрела, когда он спал.. все чистенько. 27.01.2014 16:38:06, z ;t
Кудесница Виагра
а зачем?
сколько ему лет, что вы ему писю разглядываете?
28.01.2014 12:47:26, Кудесница Виагра
???
А если б он проснулся? И как можно визуально определить "чистенько" или нет? Чесаться может там, куда вы явно не залезали.
28.01.2014 08:57:24, Яснотка
:((( Ну и методы у Вас: "влезла посмотрела, когда он спал". Я предпочитаю, чтобы врач-уролог влезал и смотрел. Во-первых, он точно увидит больше, чем я. Во-вторых, существуют же элементарные границы личного пространства...:(. Если честно, мне дико: ночью тайком лезть рассматривать паховую область сына-подростка. Точно конференцией не ошиблись? 27.01.2014 19:25:19, Alice
+1 27.01.2014 21:16:34, Angy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!