Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что привезти девочке 14 лет?

Мамы девочек лет 14, помогите! Нужно привезти подарок из Америки девочке 14 лет. Я не представляю, какие интересы могут быть у таких больших девочек. Чему бы обрадовалась Ваша дочь?
23.06.2003 17:47:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
может МП3 плейэр? с инета музыку качать будет:) 26.06.2003 21:42:20, Klukovka
ЕЕ
Плейер, косметика, шмотка - не джинсы, ессно, их без примерки и на родную дочь не подберешь, а что-то нейтрального или "балахонистого" покроя. 24.06.2003 12:25:49, ЕЕ
Косметику , духи , СD-плэер . 23.06.2003 22:30:20, Нетка
Неужели 14-летние девочки пользуются взрослой косметикой? Или какую-то особую? 23.06.2003 22:33:08, CИ
Конечно . Моей , правда , 15 , но у неё полный комплект уже года два . Тени , карандаши , лаки , блеск для губ , правда всё светлых оттенков , только недавно черный карандаш купила , до этого был синий. 25.06.2003 00:11:50, Нетка
У моей тоже своя косметика, тоже светлых тонов. 26.06.2003 20:56:27, Свет-лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!