Прошу прощения у 57-й и читателей конференции.
Информация не подтвердилась.
В дальнейшем обязуюсь проверять информацию перед тем, как писать :-(
Еще раз прошу прощения у школы.
Школа хорошая, чем больше проходит времени, тем больше я ей благодарна :-)
Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Образование, развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вы тоже ведь в курсе событий через седьмые руки, о чем говорить. Возможно, что у вас только часть информации. Как бы та ни было, ученики везде и всегда курсе за что можно вылететь, косячить на финише не просто глупо, это все в минус тому классу, где учишься. Атмосфера всегда важна, но перед важными экзаменами особенно. Все что можно, она от школы взяла , знаний у них с запасом на первые курсы института, так что в любой школе устроится, зачем экстернат.
31.12.2013 18:38:18, Энотера

Мне кажется, всех предупреждают.
Поэтому многие и не идут, даже если поступили. 31.12.2013 16:26:52, Красно Солнышко
Как можно что-то обсуждать,если вообще непонятно,что произошло...
К чему такой пост ??? 31.12.2013 12:39:35, Ольга11
К чему такой пост ??? 31.12.2013 12:39:35, Ольга11


Возможно. Я тыкалась в экстернат октябре этого года, меня, в целом, послали.
Но, наверное, можно было пробиться. 31.12.2013 12:14:38, Иновара
Но, наверное, можно было пробиться. 31.12.2013 12:14:38, Иновара


В этом году я бы посоветовала идти в ближайшую к дому школу и писать заявление на заочное. В школу по прописке обязаны взять. 31.12.2013 16:30:59, Красно Солнышко
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.