Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять привет из 57-й

Прошу прощения у 57-й и читателей конференции.
Информация не подтвердилась.
В дальнейшем обязуюсь проверять информацию перед тем, как писать :-(

Еще раз прошу прощения у школы.
Школа хорошая, чем больше проходит времени, тем больше я ей благодарна :-)
31.12.2013 11:51:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы тоже ведь в курсе событий через седьмые руки, о чем говорить. Возможно, что у вас только часть информации. Как бы та ни было, ученики везде и всегда курсе за что можно вылететь, косячить на финише не просто глупо, это все в минус тому классу, где учишься. Атмосфера всегда важна, но перед важными экзаменами особенно. Все что можно, она от школы взяла , знаний у них с запасом на первые курсы института, так что в любой школе устроится, зачем экстернат. 31.12.2013 18:38:18, Энотера
Красно Солнышко
Это не первый случай.
Мне кажется, всех предупреждают.
Поэтому многие и не идут, даже если поступили.
31.12.2013 16:26:52, Красно Солнышко
Как можно что-то обсуждать,если вообще непонятно,что произошло...
К чему такой пост ???
31.12.2013 12:39:35, Ольга11
пчела Майя
В экстернат-то можно. 31.12.2013 11:59:20, пчела Майя
Красно Солнышко
В этом году такая неразбериха со всем этим, что может и не выйти. Выпускной класс, тем более. 31.12.2013 16:28:11, Красно Солнышко
Возможно. Я тыкалась в экстернат октябре этого года, меня, в целом, послали.
Но, наверное, можно было пробиться.
31.12.2013 12:14:38, Иновара
пчела Майя
Я не знаю, как сейчас будет с новой реформой, но в предыдущие годы их было больше одного и куда-то даже в марте брали. 31.12.2013 12:46:57, пчела Майя
Красно Солнышко
В предыдущие годы, как и в этом - не позднее 30 апреля.

В этом году я бы посоветовала идти в ближайшую к дому школу и писать заявление на заочное. В школу по прописке обязаны взять.
31.12.2013 16:30:59, Красно Солнышко
Ок. Наверное, у меня мало сведений об экстернате. 31.12.2013 12:47:31, Иновара
Красно Солнышко
Я выше написала, что надо делать в таких случаях. 31.12.2013 16:31:18, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!