Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Форс мороза не боится...

Не знаю, как бороться с тем, что она одевается не по сезону. Сегодня на улице +9, надевает на голое тело синтетический короткий свитерок (15 см голого пуза над джинсами), сверху короткую ветровку -- и пошла. Лучшие джинсы. Это мы так ходим на "практику" -- школу мыть. Говорю, оденься, холодно! -- нет, говорит, тут же недолго добежать! При этом то насморк, то отит, то гайморит. Хоть с работы увольняйся и ходи за ней по пятам, хоть заматывай с головы до ног в шарф и приковывай цепями. Я понимаю, в этом возрасте все дуры, я сама дура была, но не до такой же степени. У кого-нибудь есть способ борьбы с полуголыми барышнями на морозе? Гаймориты ее не вразумляют, она их не связывает со своим хождением пузом наружу.
02.06.2003 18:36:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень знакомо:). Для меня главное уследить, с послушанием проблем к счастью нет. 07.06.2003 16:42:26, Галка...
fat mouse
Спасибо всем откликнувшимся. Будем бороться :) 03.06.2003 17:04:32, fat mouse
Аврорик
Все, что могу придумать - это купить ей некие вещи, так чтоб с вашей точки зрения теплые, а с ее - форсистые:). Вот мой с боем надевал нелюбимую зимнюю куртку только потому, что и правда зимой холодно, а другой не было. Зато на весну купили куртку весьма любимую, и сейчас без проблем - говорю, надень это - это и одевает. Сам себе в ней тоже нравится:))) Он вообще по одежде не озабоченный, все же не девочка, но уж если что не взлюбит, то это насовсем. А сражаться с ним себе дороже, проще договориться. Ну, и часто обращаю его внимание на пробегающих мимо шмыгающих носом синих полуголых подростков - вот какая "красота"! Иногда действует:) 03.06.2003 10:19:17, Аврорик
Наташа С.
:))Нет, увы. Имеется только неудачный опыт борьбы с юношами, которые тоже одеваются совсем не по погоде. ПО-моему бесполезное это дело... Правда, мой вьюнош:) не болеет, ему всё время жарко... 03.06.2003 09:41:42, Наташа С.
Marisha
Ну наверно ему и правда жарко:)) У меня сын любитель одеться потеплее, он все мерзнет, а вот дружок его ходит полураздетым, с самого детсадовского возраста. Я пугалась раньше, когда видела его на морозе -30, но потрогаю руки - горячие, и сам весь прямо как печка:)) Родители уже давно рукой махнули и перестали бороться. Но для мальчишек не так критично, как одеваться, у них ничего не отмерзнет:)) 03.06.2003 10:53:44, Marisha
Наташа С.
:) Мой сегодня пошел в футболке и жилетке... + 5 на градуснике... 03.06.2003 11:11:25, Наташа С.
Угу. Наш вообще в ветровке всю зиму проходил,при наличии крутого пуховика:(

Но мы довольно плотного сложения,как тюлени:)
03.06.2003 10:45:09, Кarolina
Наташа С.
Именно:). 03.06.2003 11:03:47, Наташа С.
ЕЕ
Ну, не знаю, насколько мой способ поможет - у нас эффект есть, но половинчатый. Мы со старшей в таких случаях подкалываем Таньку нашу. Что-то типа: "иди, иди действительно - красота неземная получается - нос, как у деда Мороза, вся в пупырышках, тебе очень-но идет. Так что и не вздумай свитр одевать"
Иной раз, одарив нас взглядом, действительно утепляется. Но, если пропустить момент выхода - сама выводы не сделает.
03.06.2003 08:41:15, ЕЕ
fat mouse
Про пупырышки непременно скажу :)) 03.06.2003 17:03:53, fat mouse
А у нас пуховик красивый. Мы в нем до мая ходили. Был бы еще красивее, до июля бы носил.:) 03.06.2003 03:53:58, Талифа куми
Акорса
ну у меня брат одеваться стал после 3 отитов, ей видно еще комфортно болеть, как будет некомфортно - может оденется 02.06.2003 20:28:39, Акорса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!