Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОШ физика

По логину выданному на физике так и не смогли получить результаты. Сегодня на математике был выдан новый логин и по нему смогли получить результаты по физике. Не знаете, три дня на апелляцию дается с момента получения результата?
Интересно, кто еще не мог получить результаты? Что делают в такой ситуации в 11 классе? Возможен диалог с оргкомитетом?
09.12.2013 01:27:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот кстати, какое сообщение у нас в электронном журнале:
Пояснения по поводу просмотров результатов олимпиад
Добрый день, Уважаемые родители и ученики!
Если Вы не можете на сайте ПГУ (Портал Гос. Услуг) посмотреть свои результаты и сканы работ, то подайте апелляцию на сайте [ссылка-1]. В тексте апелляции укажите: "Невозможно просмотреть результаты работы по предмету ... (укажите предмет).", и укажите технические проблемы, по которым Вы не можете посмотреть результаты.
09.12.2013 17:03:02, мама КИра
Спасибо! Я сейчас туда послала и апелляцию и пояснения, почему так поздно. Подождем ответ 09.12.2013 17:33:31, nasti
reina
В течение 3 дней после дня публикации результатов,не получения. 09.12.2013 13:02:06, reina
Разрешили апелляцию) Какой же кошмар переживают в 11 классе... 10.12.2013 22:55:11, nasti
Сейчас буду пробовать добиться апелляции. До 11 натренируюсь 09.12.2013 15:28:13, nasti
B И мы все еще не можем посмотреть свою работу по физике, но у нас 8 класс. Куда обращаться не представляю((( 09.12.2013 11:00:29, KyZя ( в системе lenaka)
Нашей работы тоже нет. Я писала 6 декабря в техподдержку окружного этапа (okrug2013@mosolymp.ru).
Сегодня пришел ответ: "Ему следует получить свои сканы по логину s7700000..... (прислали новый логин!)
Пусть обратится в школу за паролем.
Однако сканы будут доступны не ранее, чем через день-два."
09.12.2013 17:43:01, Yul9
Получила такой же ответ и новый логин. 11.12.2013 14:24:48, KyZя ( в системе lenaka)
написала местным организаторам, отписали, что перенаправили мое письмо в городской оргкомитет.
жду ответа.
09.12.2013 15:39:26, KyZя ( в системе lenaka)
Такая же фигня. 09.12.2013 15:03:41, qweта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!