Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сборы по физике ДОЛ "Команда" Истринский район-вопрос

У кого дети ездили туда,скажите,пожалуйста,там стоящие занятия весь день или балду гоняют? как там с питанием и т.д.) Не могу найти информацию совсем.
05.12.2013 01:45:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На счет "Гонять балду" на сборах - это вы, наверное с другой планеты, если такие предположения имеете)))
Про остальное - условия, вроде, хорошие, занятие до и после обеда, распределение по группам по "силе". Ну и футбол для любителей (может этих любителей хоть снег остановит))
Ситуацию, вроде, еще можно и у устроителей прояснить, если сформулировать вопрос и отослать.
05.12.2013 14:58:03, ск))
В прошлом году знакомые ребята ездили на несколько дней,говорят,что была лекция 3 часа и все,остальное время не знали,чем заняться.Один мальчик очень обязательный,другие бездельники. Я сомневаюсь,но это у меня пока единственная информация. Мой на сборах по подготовке не был,а в лагере был(не в Истре),там свободной минутки не было,очень интенсивно учились.Вот и спрашиваю. 05.12.2013 15:44:37, вопрос
Kiara
Мне тут подсказывают, что заняться есть чем, но с палкой никто не стоит. То есть можно заниматься, а можно и не 05.12.2013 18:34:45, Kiara
С палкой, действительно, никто не стоит, схалтурить можно. Но вот в постоянное "болдогоняние" как -то не верится)) 05.12.2013 23:41:10, ск))
Спасибо! Спросите ,пожалуйста,были ли практикумы по эксперименту или только лекции?) 05.12.2013 18:43:31, вопрос
Kiara
Так вы спросите прямо у Лукьянова, что планируется для вашего класса, он быстро отвечает
olympiadphysics@gmail.com (Лукьянов Илья Владимирович)
05.12.2013 18:56:59, Kiara
А вас когда на сборы приглашают, на зимние каникулы? У меня сын ездил в Команду в июне этого года на секцию информатики. График был примерно такой: первая половина дня - занятия, которые вели преподаватели, специализирующиеся на подготовках к олимпиадам, а вторая половина дня - лагерные мероприятия. Занятия были сильные, хорошие. Условия проживания и питания, как в обычном лагере, но у меня сын не жаловался. 05.12.2013 09:54:32, olga19


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!