Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвечаю одним убивахом

Теперь могу поделиться. Кто если помнит, мой ребенок не стал сдавать первую сессию. А потом заодно заболел и под это дело взяли академ. Еще он требовал отдельной самостоятельной жизни. Помните? Так вот, рассказываю конец истории.
Оставила я его в покое после операции (лор. Исправление носовой перегородки) отдыхал он с месяц. Потом искал работу. Нашел. Задвижки моет, красит. Платят хорошо. Сдельно. Сколько сделал – столько получил. Пошли деньги. Почти 100$ в неделю. Решил переводится на экономический факультет. Деньги на учебу сам зарабатывает. Здоровье тьфу-тьфу-тьфу. Короче, наладился парень. Услышал бог мои молитвы.
Спасибо всем, кто интересовался, сопереживал. Удачи вашим деткам на экзаменах.
26.05.2003 13:03:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Так приятно читать про удавшиеся эксперименты. Молодцы!

ОФФ.Расскажите немного про оперцию. Где можно проконсультироваться? Где делали? Тяжело или нет? За геньги? За какие деньги?
Мне нужно мужу делать, а я даже не знаю куда обратиться.:(
26.05.2003 22:01:31, ПривеТ.Т.
Такую операцию делают только после 16 лет. Когда уже все сформировалось, что нужно.
Мы в Томске. Сначала продежали 10 дней на обследовании, (100$ у нас). Потом операция(200$) через неделю, ОРЗ подобрал, велели полечится . Сделали и 5 дней пролежал еще. Носом не дышал с месяц. Нос распух, температура держалась долго. Зато сейчас хорошо, дышит, насморки бесконечные кончились. Так что эффект на лицо. :) Хотя когда я его увидела после операции, то прямо сердце кольнуло. Думала, что зря парня мучаем.
27.05.2003 12:32:55, Талифа куми
ПривеТ.Т.
Ой, мне уже жалко :(
Спасибо за информацию.
27.05.2003 16:47:44, ПривеТ.Т.
Anykey
Ой, я рада за вас, что наладилось! 26.05.2003 16:51:52, Anykey
Спасибо Вам за письма. Простите, что не отвечала. Во-первых, для меня трудно обсуждать что-то когда я внутри ситуации, во-вторых, сглазить сильно боялась.
А Вы мне очень помогли тогда. Помните,подсказали мысль про его девушку? Я тогда больше стала интересоваться ей. И это сильно помогло.
Большое спасибо за поддержку. Удачи Вашему ребенку на сессии.
26.05.2003 18:14:05, Талифа куми
Anykey
Ребенку :).... У него девушка завелась :(
Все бы ничего, но сессия там, а девушка тут! Да еще и работа там - я писала Вам, что он работать устроился? Учебу-то он бывало косил, а к работе все время относился строго. А сегодня и работу загнул - пошел вон отношения выяснять...

Что они такие непутевые-то???? Ну как это угораздило жить там, а влюбиться тут??? А у вас девочка так все в другом городе живет?
26.05.2003 20:46:38, Anykey
Да, такая же ситуация. Работа, учеба здесь, а девушка там. На все мало-мальские праздники туда рвется. Требует его на машине везти - быстрее получается.
Хорошо хоть девушка серьезная. ну а как дальше они будут... даже не знаю. :) Она в Томск не хочет.
А у вас девушка-то хорошая, серьезная? Учится?
27.05.2003 12:04:42, Талифа куми
Anykey
Учится в местном университете. Первй курс заканчивает. Вроде и ничего девочка - она "у нас" не так давно, и все была "не определенно наша". Так что, я не очень и задумывалась. А сейчас что-то чем ближе к сессии, тем дальше в лес! 27.05.2003 13:30:37, Anykey
Сессию сдаст, не волнуйтесь. Они умнее нас. Наверняка уже все просчитал. Самая страшная первая, вторая проще :) 27.05.2003 14:38:51, Талифа куми
Anykey
У нас уже четвертая! Так что - не очень страшно.
Я дажен больше переживаю, что работу пропустил. Он так серьезно раньше к ней относился, и мне это очень сильно не понравилось. Но сделать я что-то вряд ли могу. ФЕ свое высказала, вот и все... Не выгоню же из дома насильно в Ярославль :) Вон, пишет сейчас, что каких-то зачетов уже сегодня посдавал
27.05.2003 17:19:46, Anykey
Аврорик
Ой, как хорошо, что все наладилось! Вы молодец, что все это достойно пережили - представляю, какая нервотрепка. Так как Ваш сын с ситуацией разобрался, сможет далеко не всякий, но пожелать можно многим. Он тоже молодец! :)))))))) 26.05.2003 14:30:16, Аврорик
думала плохо воспитала, а оказалось просто нужно не давить, дать самому все взвесить. показать, что любить будем в любом случае. ох, как это все трудно... 26.05.2003 18:10:01, Талифа куми
Аврорик
Да, ужасно трудно... И мысли гложут что а вдруг пока он там взвешивает время-то идет... Или взвесит... не туда. А что сделаешь? Свою голову не приставишь, и воспитывать надо было раньше:)). Я уже об этом много думала, хотя мой прилично помоложе, но характер уже кремень. Пока что могу и авторитетом надавить, но через пару лет понимаю, что это не прокатит, поэтому пытаюсь себя отучать:). Вообще вроде получается:) И такие случаи как ваш внушают оптимизм! Лично мне было важно узнать, что у вас все наладилось, что сын своей головой все-таки придумал то, что устроило и его, и родителей. 27.05.2003 11:34:05, Аврорик
Да, сама удивилась, что ему так важно мнение родителей. Думала, что только о себе любимом. У нас еще дедушка очень уважаемый человек, историк, книжки пишет. Он тоже долго ребенку все разъяснял. Дедушки, они тоже большую пользу приносят :). 27.05.2003 12:08:30, Талифа куми
Аврорик
Оооо, у нас тоже... дедушка... Все разъясняет! Иной раз и не остановишь:))) Тоже оченно уважаемый, остепененный, да еще и преподаватель ВУЗа на пенсии, вот лекции и читает:))) А если серьезно, то да, от дедушки нам тоже большая польза. Вот и вывод - дети, они в душе хорошие! 27.05.2003 13:05:08, Аврорик
Monmarensy
Вот молодец парень! И Вы-потому что умная и спокойная мать:-) У меня двоюрдная сестра -она, правда хорошо учится, но пойти работать-только в мечтах, не думаю, что это когда-нибудь случится! А так хотелось бы, чтоб ее мама передохнула чуть.... 26.05.2003 13:21:38, Monmarensy
да бросьте, какая я умная и спокойная... только из дипрессии вышла. :) 26.05.2003 18:08:17, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!