Раздел: Дети и родители (Теперь могу поделиться. Кто если помнит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвечаю одним убивахом

Теперь могу поделиться. Кто если помнит, мой ребенок не стал сдавать первую сессию. А потом заодно заболел и под это дело взяли академ. Еще он требовал отдельной самостоятельной жизни. Помните? Так вот, рассказываю конец истории.
Оставила я его в покое после операции (лор. Исправление носовой перегородки) отдыхал он с месяц. Потом искал работу. Нашел. Задвижки моет, красит. Платят хорошо. Сдельно. Сколько сделал – столько получил. Пошли деньги. Почти 100$ в неделю. Решил переводится на экономический факультет. Деньги на учебу сам зарабатывает. Здоровье тьфу-тьфу-тьфу. Короче, наладился парень. Услышал бог мои молитвы.
Спасибо всем, кто интересовался, сопереживал. Удачи вашим деткам на экзаменах.
26.05.2003 13:03:47, Талифа куми

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так приятно читать про удавшиеся эксперименты. Молодцы!

ОФФ.Расскажите немного про оперцию. Где можно проконсультироваться? Где делали? Тяжело или нет? За геньги? За какие деньги?
Мне нужно мужу делать, а я даже не знаю куда обратиться.:(
26.05.2003 22:01:31, ПривеТ.Т.
Такую операцию делают только после 16 лет. Когда уже все сформировалось, что нужно.
Мы в Томске. Сначала продежали 10 дней на обследовании, (100$ у нас). Потом операция(200$) через неделю, ОРЗ подобрал, велели полечится . Сделали и 5 дней пролежал еще. Носом не дышал с месяц. Нос распух, температура держалась долго. Зато сейчас хорошо, дышит, насморки бесконечные кончились. Так что эффект на лицо. :) Хотя когда я его увидела после операции, то прямо сердце кольнуло. Думала, что зря парня мучаем.
27.05.2003 12:32:55, Талифа куми
Ой, мне уже жалко :(
Спасибо за информацию.
27.05.2003 16:47:44, ПривеТ.Т.
Ой, я рада за вас, что наладилось! 26.05.2003 16:51:52, Anykey
Спасибо Вам за письма. Простите, что не отвечала. Во-первых, для меня трудно обсуждать что-то когда я внутри ситуации, во-вторых, сглазить сильно боялась.
А Вы мне очень помогли тогда. Помните,подсказали мысль про его девушку? Я тогда больше стала интересоваться ей. И это сильно помогло.
Большое спасибо за поддержку. Удачи Вашему ребенку на сессии.
26.05.2003 18:14:05, Талифа куми
Ребенку :).... У него девушка завелась :(
Все бы ничего, но сессия там, а девушка тут! Да еще и работа там - я писала Вам, что он работать устроился? Учебу-то он бывало косил, а к работе все время относился строго. А сегодня и работу загнул - пошел вон отношения выяснять...

Что они такие непутевые-то???? Ну как это угораздило жить там, а влюбиться тут??? А у вас девочка так все в другом городе живет?
26.05.2003 20:46:38, Anykey
Да, такая же ситуация. Работа, учеба здесь, а девушка там. На все мало-мальские праздники туда рвется. Требует его на машине везти - быстрее получается.
Хорошо хоть девушка серьезная. ну а как дальше они будут... даже не знаю. :) Она в Томск не хочет.
А у вас девушка-то хорошая, серьезная? Учится?
27.05.2003 12:04:42, Талифа куми
Учится в местном университете. Первй курс заканчивает. Вроде и ничего девочка - она "у нас" не так давно, и все была "не определенно наша". Так что, я не очень и задумывалась. А сейчас что-то чем ближе к сессии, тем дальше в лес! 27.05.2003 13:30:37, Anykey
Сессию сдаст, не волнуйтесь. Они умнее нас. Наверняка уже все просчитал. Самая страшная первая, вторая проще :) 27.05.2003 14:38:51, Талифа куми
У нас уже четвертая! Так что - не очень страшно.
Я дажен больше переживаю, что работу пропустил. Он так серьезно раньше к ней относился, и мне это очень сильно не понравилось. Но сделать я что-то вряд ли могу. ФЕ свое высказала, вот и все... Не выгоню же из дома насильно в Ярославль :) Вон, пишет сейчас, что каких-то зачетов уже сегодня посдавал
27.05.2003 17:19:46, Anykey
Ой, как хорошо, что все наладилось! Вы молодец, что все это достойно пережили - представляю, какая нервотрепка. Так как Ваш сын с ситуацией разобрался, сможет далеко не всякий, но пожелать можно многим. Он тоже молодец! :)))))))) 26.05.2003 14:30:16, Аврорик
думала плохо воспитала, а оказалось просто нужно не давить, дать самому все взвесить. показать, что любить будем в любом случае. ох, как это все трудно... 26.05.2003 18:10:01, Талифа куми
Да, ужасно трудно... И мысли гложут что а вдруг пока он там взвешивает время-то идет... Или взвесит... не туда. А что сделаешь? Свою голову не приставишь, и воспитывать надо было раньше:)). Я уже об этом много думала, хотя мой прилично помоложе, но характер уже кремень. Пока что могу и авторитетом надавить, но через пару лет понимаю, что это не прокатит, поэтому пытаюсь себя отучать:). Вообще вроде получается:) И такие случаи как ваш внушают оптимизм! Лично мне было важно узнать, что у вас все наладилось, что сын своей головой все-таки придумал то, что устроило и его, и родителей. 27.05.2003 11:34:05, Аврорик
Да, сама удивилась, что ему так важно мнение родителей. Думала, что только о себе любимом. У нас еще дедушка очень уважаемый человек, историк, книжки пишет. Он тоже долго ребенку все разъяснял. Дедушки, они тоже большую пользу приносят :). 27.05.2003 12:08:30, Талифа куми
Оооо, у нас тоже... дедушка... Все разъясняет! Иной раз и не остановишь:))) Тоже оченно уважаемый, остепененный, да еще и преподаватель ВУЗа на пенсии, вот лекции и читает:))) А если серьезно, то да, от дедушки нам тоже большая польза. Вот и вывод - дети, они в душе хорошие! 27.05.2003 13:05:08, Аврорик
Вот молодец парень! И Вы-потому что умная и спокойная мать:-) У меня двоюрдная сестра -она, правда хорошо учится, но пойти работать-только в мечтах, не думаю, что это когда-нибудь случится! А так хотелось бы, чтоб ее мама передохнула чуть.... 26.05.2003 13:21:38, Monmarensy
да бросьте, какая я умная и спокойная... только из дипрессии вышла. :) 26.05.2003 18:08:17, Талифа куми

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2018 15:09:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!