Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день рождения

Как лучше или где отпраздновать день рожденье для девочки подростка 14 лет.
Буду очень блягодарна каким -нибудь идеям.
15.05.2003 14:40:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Посоветовалась с дочерьми и пишу следующее.
1. 14 – самый сексуальный возраст, когда единственная возможность ХОРОШЕЙ девочки выплеснуть ее – дискотека. Так что, коли будут приглашаться мальчики, то можно голову родителям не ломать – они сами натащат и пленок, и дисков с «их» мелодиями и «утанцуются» всласть. В эту же модель укладываются занятия типа «жмурок».
2. В дополнение к танцам можно еще игру предложить. Есть игры довольно симпатичные и для взрослых. Например, «мафия», или «опиши приятеля» или «покажи слово». Мне, например, нравится последняя – 2 команды, по очереди дежурят. Дежурная команда выделяет игрока, он выходит из комнаты, где, команда – противник сообщает ему «по секрету» задуманное ею слово. Например, «таракан», или «перманент», или «президент» ну и пр… Игрок возвращается и представляет собственной команде МОЛЧА данное слово. Они должны догадаться. Детальные правила можно установить на месте, ну, например, можно ли задавать уточняющие вопросы игроку, на которые он отвечает, ессно, мимикой. На самом деле это очень смешно получается.
3. Еще этому возрасту свойственна тенденция «крутизны». Если родители ее поддерживают и финансы позволяют, то д/р – в боулинг клубе или в аква парке или в обычном кафе тоже интересно, хотя на мой взгляд просто попрыгать вместе – интереснее. Помните «Бум» ?
16.05.2003 16:27:59, ЕЕ
Iriska
НЕмного off. Как же я хочу поиграть в 2. игру:))). Но с кем? Мы в юности так классно играли. 23.05.2003 13:39:35, Iriska
ЕЕ
:)) 25.05.2003 14:50:16, ЕЕ
Да спасибо большое, мы тоже посоветовались и решили дома, конечно мальчики будут приглашаться, и танцы будут, игры можно предложить. Просто вроде всегда маленькие (у меня их две 14вот-вот будет и 12) и дни рожденья как у маленьких, а тут говорит, что мальчики тоже будут, вот я подумала что-то ведь надо придумать.

Спасибо.
16.05.2003 17:00:36, luka 33
У нас устраивают так наз."праздник пижам".Приглашают подружек с ночевкой.
Смотрят какой-нибудь фильм,жуют всякую ерунду,болтают и хихикают пока не надоест.Спят на полу в салоне.
15.05.2003 21:54:20, Нетка
Фильмец какой нибудь купите подлинее. А можно в настольные игры поиграть, они в карты играют? 15.05.2003 19:36:46, Галка...
Anykey
Вывезти ее компанию за город на шашлык? 15.05.2003 15:15:55, Anykey
да, но не хотят, а дома что делать?
В разных кафе только для малышей праздники устраивают.

Спасибо.
15.05.2003 16:12:26, luka 33
Anykey
Они хотят дома и чтоб родители выметались? :) 15.05.2003 16:41:23, Anykey
нет конечно, просто что они должны в комнате делать? Или куда их можно повести? какое нибудь место типа "Арлекино" детский клуб, но для детей постарше.
15.05.2003 17:13:12, luka 33
Anykey
Да, дома непонятно, чем занять, если у них своих планов нет. А может, типа, ну, боулинг...
Да, а Вы уверены, что их необходимо занимать? Может, им дома будет вполне уютно и весело самим? Дочка-то что говорит?
15.05.2003 17:44:04, Anykey
ну она не против дома, это я переживаю что им нечем будет занятся, хотя наверное я не права. 15.05.2003 17:50:29, luka 33


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!