Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

робототехника в юзао?

кто-нибудь знает кружок робототехники в юзао? у нас прямо катастрофа- оба преподавателя нашего кружка ушли из дворца на воробьевых. набор в группу есть, но преподавателя по факту нет. смотрю на сайте днттм на шаболовке- там написана робототехника с 8 до 14 лет, это значит лего- нхт, а нам нужна настоящая. сын все лето старые телевизоры и всякие радио любовно по соседям собирал, мечтал, как на кружок отнесет.. (и что я теперь с этим хламом буду делать?) надо куда бежать и куда-то записываться, а куда- непонятно. на робофесте полно было команд, но где их искать?
01.09.2013 15:34:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тогда это Вам нужна не робототехника, а радиотехника:)
А по робототехнике - в Ясенево открывается клуб, основные направления:
- механика;
- электроника;
- программирование.
Тел: +7(999)114-13-05
P.S. Первое занятие с url-ссылкой на эту страничку - бесплатно!
20.10.2019 23:35:21, Ивае
Березка
а ДНТТМ пришел новый преподаватель из МАИ, мой муж с ним общался - говорит, толковый. Думаю, у них не только Лего-НХТ будет. У них 5 день открытых дверей - можно подойти, пообщаться. 02.09.2013 19:09:29, Березка
Танжер
спасибо, а 5 во сколько?на сайте ничего не написано- когда, во сколько запись. мы обзвонились в воскресенье по указананным на сайте дннтм в сектор радиолектроники телефонам- никто не подходил( 02.09.2013 21:26:54, Танжер
Березка
по нашему опыту - в ДНТТМ все по оргвопросам знает вахта, им и надо звонить.
5 вроде с 16 до 19, но лучше уточнить. А запись - уже и сейчас идет.
02.09.2013 22:09:03, Березка
Танжер
узнали. в робототехнике у них только нхт, зато в радиоэлектронике есть ардуино- и это то, что нужно 03.09.2013 20:36:58, Танжер
Танжер
мы давно ходим во дворец на воробьевых, но как-то в этом году ничего там не нашли( радиоэлектронику они закрыли, для робототехники вот преподавателя не нашли. муж им пытается найти нового, но пока никто не проявил желания. сегодня пойдем на день открытых дверей 03.09.2013 14:57:27, Танжер
Jen1
[ссылка-1]
Может, здесь что-то подходящее найдете?
02.09.2013 00:21:08, Jen1
Танжер
спасибо, попробуем в четверг подойти посмотреть, на сайте непонятно, что же там планируется. 02.09.2013 11:51:36, Танжер
КалиНа*
м Спортивная Цифровой дом в Хамовниках [ссылка-1] (5 мин от метро, там не только лего - точно, участнице klava напишите она там работает)
м Ясенево бывшее УПК [ссылка-2] тоже 5 мин от метро (НО кто-то писал, что там вокруг контингент гуляет мрачный, типа аккуратно детей отпускайте)
01.09.2013 19:11:02, КалиНа*
Танжер
спасибо, посмотрю. про спортивную я забыла. 01.09.2013 20:16:13, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!