Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Финальный отсчёт:)

Последнее воскресенье августа.
Несколько дней до приезда ребёнка из лагеря...

Решила сегодня прибраться в комнате этого самого ребёнка.
Боже ж ты мой...
Оказывается, сколько всего можно положить на один стол и засунуть в один шкаф)) Талант!))
25.08.2013 12:52:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня то же самое делала :)) До последнего держалась, но не выдержала :) 25.08.2013 15:58:51, Яснотка
А она разрешает тебе прибираться в ее комнате? Мои мальчики уехали и запретили даже заходить туда. Правда, предварительно довели ее до сверкающей чистоты :) Зашла в их комнату вчера первый раз за две недели - новый компьютер младшему поставили, подарок на ДР. 25.08.2013 13:12:32, ДраКошка
SveM
Разрешает.)
Даже высказывает благодарность за мой родительский подвиг)

Я тебя поздравляю с прибавлением в семействе. Я так понимаю, что это именно для него компьютер?)
25.08.2013 13:16:32, SveM
Спасибо за поздравления! Нет, не для него :) У Максика день рождения позавчера был - ему новый, а его старый по наследству новому члену семьи :) 25.08.2013 13:25:26, ДраКошка
Julika
Поздравляю вас с новеньким мальчиком! И спасибо вам! Чудесная у вас семья! 25.08.2013 18:49:14, Julika
Спасибо и Вам! Насчет чудесная - не знаю, но чуднАя - точно :)) 25.08.2013 21:22:34, ДраКошка
Kiara
Ой, у вас новенький мальчик? Ну ничего себе! Поздравления, какие вы славные все, ну надо же. пусть у вас все-все будет хорошо 25.08.2013 17:15:09, Kiara
Спасибо большое! Тоже надеемся, что все будет хорошо. 25.08.2013 21:23:03, ДраКошка
:)))
Я обычно уборкой занимаюсь в первое воскресенье июня,как только ребенок куда-нибудь отъезжает..Иначе это все ,талантливо запихнутое и наваленное повсеместно, будет действовать мне на нервы все лето.
25.08.2013 13:00:04, Ольга11
SveM
Она почти всё лето была с нами. Только в августе уехала на три недели.
А я собиралась с духом, чтобы начать ))
25.08.2013 13:05:32, SveM
Kiara
+1 к духу. У меня столько духа никогда не находится 25.08.2013 17:39:12, Kiara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!