Раздел: Психология, переходный возраст

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошего психолога для подростка

Порекомендуйте пожалуйста хорошего психолога для девочки-подростка (15 лет). Нужно поработать над неуверенностью в себе и своих силах, помочь раскрепоститься. Идеально ЗАО или центр.
Сразу скажу, финансы ограничены, но псих.помощь очень нужна, поэтому рассмотрю все варианты.
08.08.2013 14:37:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратилась к Безродному, т.к. были проблемы с дочкой подростком, не могли найти общий язык – он дал гарантию, что поможет за пять сеансов, но после пятого проблема не была решена. Мы занимались еще месяц бесплатно, отношения с дочкой действительно стали лучше, хорошо, что человек держит обещанное слово! 11.05.2017 16:55:43, Arina123321
Изменилось поведение сына, в 14 он стал неуправляемым, обратилась к Безродному А.В. После трех встреч, поведение изменилось. Он перестал общаться с дурной кампанией, стал более уважительно ко мне относиться. 11.05.2017 16:26:20, andreevaolga793
Свинка
Приезжайте в МГДДЮТ (ул Косыгина, 17)- подростковый клуб Эмпатия - у меня ходит сын третий году уже (сейчас уже ходит уже просто так, для общения скорее, чем для корректировки чего-либо), я очень довольна результатом. Он очень сложный юноша. БЕСПЛАТНО. 09.08.2013 14:56:38, Свинка
Очень рекомендую. Могут помочь бесплатно (указаны варианты помощи). 08.08.2013 22:01:11, Roccy
Individuale
Спасиб 09.08.2013 23:32:18, Individuale
В каждом районе Москвы есть центр психолого-педагогической помощи населению. Если вы прописаны в Москве ( смотрят паспорт)- все абсолютно бесплатно. Периодически ходим на консультации в такой центр в ЮАО уже 4 года. Очень помогли в сложный переходный возраст. Еще проходили профориентацию - тоже очень помогло. 09.08.2013 00:05:30, ПростоМама
А где в ЮАО подскажите? Может ссылочкой поделитесь? 09.08.2013 10:31:18, Аник
Kiara
Ссылка: 09.08.2013 23:00:35, Kiara
Колмановский Александр Эдуардович. Проводил, кажется, по субботам занятия для желающих в Л2Ш лет 6-7 назад, школьное окружение его весьма нахваливало. Не уверен, правда, что специализация прям совсем та, в школе он читал про отношения с родителями.

И не знаю, как он по финансам.
08.08.2013 17:01:36, какой-то крокодил
Maisy
У меня сын не подросток, но с его проблемами обращались в психолого -медицинский центр ЮЗАО на ленинском, наверное в вашем районе тоже есть, они обслуживают по московскому полису. Примерно 4-5 встреч с психологом в год покрывается. Много приходит подростков. Моему сыну было достаточно 4х встреч, но мне понравился психолог и я взяла ее координаты, она дает и частные консультациии и проводит терапию. Если средства ограничены советую сначала обратиться туда, может так же найдете своего человека. До этого обращались к другим по рекомендациям, ну вот как то не наш человек попадался, а деньги все равно пришлось платить. У нас тоже средства ограничены, искать так подходящего специалиста накладно получается. За встречу на пару часов от 3000 р... 08.08.2013 15:29:39, Maisy
Аналогично, дочка общалась по поводу своих проблем ос школьным психологом, но как-то ей не понравилось. Человек не тот, эмоционального контакта не возникло.
Хотелось бы найти опытного психолога с подходом к детям.
08.08.2013 16:48:44, За советом
Галина Петрова, завуч Л2Ш, ученица Колмановского. Мою знакомую консультировала бесплатно, так же как сам Колмановский. Но это были разовые консультации.
Да, отзыв очень хороший.
08.08.2013 21:02:28, Kulturolog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!