Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для подростков

Скажите, где, в каких магазинах вы покупаете одежду для подростка 15-16 лет? Я никак не могу купить хорошую качественную зимнюю куртку 46 размера. Меньшие размеры вижу постоянно - отличные куртки! или совсем на взрослых - тоже. А вот для худенького подростка не могу найти. Может кто "места" какие-то специальные занет?:-))
23.01.2003 13:46:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И зимнюю и осеннюю куртки покупали в "Спортмастере" фирмы Коламбия. Он у меня длинный и худой, перемерили много, но подобрали все равно. 27.01.2003 18:54:20, Манюня
Сейчас распродажи везде, как раз можно купить незадорого. Например, в Спортмастере очень много курток по ценам от 30 до 60 у.е., причем большинство пуховики, очень неплохого качетва. Вчера была в ХЦ - тоже есть куртки неплохие куртки по цене где-то 1300 как раз на худеньких. Еще Панинтер. 24.01.2003 11:46:46, Лёлик
Иришь
Куртку покупали в "Люди в Новом" - околоспортивный (на мой взгляд) магазин, в следующий раз буду покупать или там же, или в просто спортивном.
А с размерами - мой тоже 180, но реально не больше 44, а носит почти 46-48 (не смотря на мои периодические выступления). Джинсы покупаем на рынке, а костюм год назад покупали в центральном Детском Мире - почему-то подошел!!! и по длинне и по ширине (если и ушивала, то не сильно... не помню...)

А вот ботинки 45-го размера не сильно дорогие найти (и чтобы ему понравились) - практически нереально!!!!
23.01.2003 16:45:14, Иришь
А где это "Люди в Новом"? Даже не слышала о таком. Готова уже поехать куда угодно.:))) 23.01.2003 18:55:37, *-*
Иришь
Мы покупали на Кантемировской - совсем рядом с метро. 24.01.2003 13:00:51, Иришь
Подтверждаю,мы тоже одеваем своего в "Люди в новом",куртки у них хорошие.Знаю магазин на "Октябрьской","Академической",около ун."Москва",есть в др.округах.Вот тел.для справки 126-15-50. 24.01.2003 08:48:38, СТ
Это 46-ой то худенький подросток?! У меня у мужа 46-ой при росте под 1-80! С 46-ым как раз нет проблем. А я как мучаюсь, если брюки в талии в самый раз, значит почти по колено. Хорошо еще джинсы с запасом длины делают! А костюмы так просто караул. Если пиджак подходит, то брюки как паруса. 23.01.2003 16:20:39, Галка
Наташа С.
:)) Мой подросток 15 лет носит 54 взрослый размер. Рост - 180. Покупаю одежду во "взрослых" магазинах и в Коньково. 23.01.2003 14:37:44, Наташа С.
Лара Крофт
Покупаю где повезет. Но все равно меньше 50-го не получается, иначе просто коротко будет. На мой взгляд, зимнюю куртку для 46 размера вполне можно 50 брать.
Младший (дылда, выше 2 метров) худой как из Освенцима. Если еще и куртку в размер покупать - это будет глиста в скафандре.
23.01.2003 14:36:41, Лара Крофт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!