Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние подарки для подростков

Ну-с, и чем будет разовать подрастающее поколение?:)) Я вот сижу и думаю, чтобы такое своей звезде 13-летней подарить.
Пока есть такие задумки:
- недорогие духи
- красивый мыльно-рыльный набор (красивая мочалка, гель для душа, молочко)
- лак и блеск для губ
Но получается, что это все как бы парфюмерно-косметической направленности, хотя Иришке понравится, но хотелось бы узнать, что еще можно подарить и что вы дарите юным леди?:))
25.12.2002 10:17:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Очень по "мыльно-рыльный" понраввилось:-) Я своей фре купила воду туалетную. Причем сначала выбирала дизайн пузыря, а потом уже-запах:-)))) 29.12.2002 08:31:16, Monmorensy
Я своей (11,5 лет) купила всего понемногу: новые джинсы с поясом с бахромой, сумочку классную (простеганую), кассеты (видео и аудио), книжку, компьютерные игрушки, для мобильника - новые прибамбасы (чехол забавный и шнурочек). Думаю, восторгу будет много!Просто уверена, все классное и стильное. Думаю, я могла бы еще много придумать, но перебор - подарков на мешок уже набралось и это только от меня одной. 26.12.2002 23:22:28, Ket
Спасибо, Кать, жаль что редко заходишь.:)) 27.12.2002 10:24:42, Лёлик
Вещи для спорта. Хорошие лыжи, палки, плавательные очки. Все это юным леди гораздо полезнее косметики :). 26.12.2002 19:12:17, Галка
:))) Да, только если эти леди занимаются спортом, а племяшка мои увы - не занимается и не хочет, да к тому же и не могу я такие траты себе позволить.:) Но все равно спасибо. 27.12.2002 10:25:39, Лёлик
Я тоже не могу :). За исключением плавательных очков и лыжной мази.
А что значит не занимаются и не хочет? Купили абонемент, отвели в бассейн. Все плавают, а она не будет?
27.12.2002 20:36:03, Галка
Хм...в 13 лет уже трудновато за ручку отвести в бассейн или куда-либо без личного желания.:)) Не будет, да и рядом с ними нет бассейнов, а далеко ездить не наш вариант. 30.12.2002 10:19:39, Лёлик
Компьютерные игры :-) 26.12.2002 06:54:07, Мария Д.
:(( Уже так надоело, видимо, что не играет, или возраст переходный. 26.12.2002 10:32:04, Лёлик
Аквамаринчик
Лель, мыльно-рыльный - это супер!:-))) А к нему еще можно колготки всякие разные - это всегда вещь нужная и приятная, а еще можно всякие красивые заколки, если у девочки не совсем короткая стрижка. 25.12.2002 22:36:41, Аквамаринчик
:)) Спасибо. Мариш, точно, куплю еще какие-нить экзотические колготки! 26.12.2002 10:33:30, Лёлик
другая Мила
Можно подарить красивое белье! 25.12.2002 13:40:24, другая Мила
О, это идея, но довольно сложная - не знаю ее размеров точных и пристрастий. :) Но уточню. 25.12.2002 17:55:40, Лёлик
Моя девушка такого же возраста намекнула, что ей бы не помешали трусики-стринг (девочки в классе носят). Я-то не особо фанатею от такой модели, но, думаю, может парочка (тёмные и светлые) не помешает - не на каждый день, но для некоторых случаев, например, под обтягивающие джинсы.
Про бесшовное бельё здесь уже писали, моей такой стиль нравится, чтоб без кружавчиков.
Часы можно подарить. Ещё, помню, моя попросила подарить мягкую игрушку (я была удивлена, думала, возраст вышел)
Рамки для фотографий на "ура" идут, браслетики всякие с блестящими камушками.
А серьёзное мне что-то в голову нейдёт.
Разве что фильм какой-нибудь. Моя, например, не видела ни разу "Приключения электроника", как выяснилось:))
26.12.2002 07:40:44, Ч-С
Спасибо за идеи и подсказки, буду сегодня воплощать в жизнь.:)) 26.12.2002 10:34:37, Лёлик
Наташа С.
Лёль, у нас одни джентлмены, дарим им тоже наборы - гель д/душа, туал. воду и дезик. ПОтому как всё остальное - либо есть. либо мы не понимаем, какое надо.:))) Варианты - диски - музыка или комп. игры, органайзеры всякие, вообще канцелярия, футболки-толстовки-банданы с символикой ( вот туточки ну никогда не попадаем:))), ремни для джинсов. 25.12.2002 12:42:27, Наташа С.
:)) Понятно, наверно, ограничюсь этим. Спрошу ее еще на всякий случай, но пока внятного ответа не получила.:)) Спасибо, Наташ. 25.12.2002 17:55:00, Лёлик
Иришь
Я своим племянницам (15 и 10 лет) планирую купить как раз всякие мыльно-пенные принадлежности - всякие шарики, пенки, шампуньки для ванной.
Из их мечт еще: безшовное белье, хорошие колготки (ИМХО: никогда лишними не бывают), плеер (но это кому по карману), диск с любимой музыкой (тут надо знать пристрастия).
Своему планируем купить как раз плеер. Еще на подарок заказала хорошую книжку - сейчас вышел неплохой, на мой взгляд, сборник (видела в Педкниге) - называется по-моему вроде "Моя первая библиотека приключений"... Или как-то похоже... Там и Конан Дойль и Беляев и еще что-то (около 5 книг). Все это в доме есть, но это издание как раз для детей - хороший переплет, приятная бумага, очень читаемый шрифт - то есть просто красиво и вполне подарочно. Можно собирать по одному тому...
25.12.2002 11:08:26, Иришь
Спасибо, приму к сведению.:)) 25.12.2002 17:55:59, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!