Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВДЦ "Орленок", интересуют отзывы тех, кто ездил

Уважаемые родители! Кто отправлял своих детей-подростков в "Орленок"? Какие впечатления детей, ваши? Еще интересуют спецсмены, например Фотосмена On Air, может кто был?
05.05.2013 13:37:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отзывы. Понравился Орленок, купили путевку на Фотосмену, собираем чемодан)) Это оказывается будет в лагере Комсомольский, комнаты на 3х человек в домиках у моря) И занятия интересные к тому же 16.05.2013 23:20:59, Vanuss
Имею отзывы двух мальчиков-друзей, ездивших в одну и ту же смену.
В Москве они учатся в разных школах. Один в обычной дворовой, второй - в школе из первой пятерки по Москве.
Первый мальчик был в восторге, ездит теперь постоянно. Второму совершенно не понравилось, больше никогда и ни за что. Из этой хорошей школы там было несколько человек, всем очень не понравилось, больше не ездят, отказываются, в школе лучше, совок марширующий и подобные отзывы. Ездят во всякие ЛЭШи, ЛМШ и прочие, где общение другого уровня.
В "Орленке" смена была тематическая, тоже что-то фотожурналистское. На мой взгляд, лучше бы была отдыхательная - хоть купаться бы давали вдоволь. А тут море рядом, а пускали на 10 минут в лягушатник и еще не каждый день
10.05.2013 13:47:23, lenaq
Ольга Оводова
Мой сын был на профильной журналистской смене (по целевой путевке), вернулся в восторге, аж в журналисты собрался, быстро правда прошло. Слышала, что на обычных отдыхальных сменах скучно. 05.05.2013 20:04:05, Ольга Оводова
MeDyZa
Дочка была 2 смены, правда давно, в августе 2008 в "Стремительном" и июне 2009 в "Звездном". Очень понравилось, на второй год с собой еще трех подружек взяла. Смены были тематические, но сейчас не вспомню названия.
Для нас как родителей тоже было без волнений и происшествий - сдали на Казанском вокзале на поезд и там же встретили через 3 недели. Травм, болезней не было, главное не было звонков с истериками "мама, забери меня отсюда", как из подмосковных лагерей, из которых 3 раза забирали через неделю. Приехали загоревшие, накупавшиеся, с кучей фоток и впечатлений, в несколькими друзьями и вожатыми до сих пор общаются.
05.05.2013 18:44:32, MeDyZa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!