Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как к этому относиться (54 школа)?

Решила ребенка отправить на экзамен в 54 школу (мехмат) в 8 класс. Решила поподробнее почитать в инете информацию. Как тут советуют мамы - в матклассы нужно идти на преподавателя. Читаю на сайте:
Ответственный преподаватель: Бегунц Александр Владимирович.
[ссылка-1]
Начинаю искать про него информацию в инете - сразу нашла вот это:
[ссылка-2]

Может кто владеет инфо об этом учителе (дети учились)? Стоит ли к нему поступать?
Тревожно что-то.
04.05.2013 14:49:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
"Время моего эстетического отдыха, который я предполагала провести, любуясь бальными танцами и обогащая представления о прекрасном моего малыша, было потрачено на выслушивания бессодержательных требований наглых охранников, которые совершенно не соображают, где они находятся, с кем они разговаривают, и не имеют ни малейшего представления о правилах приличия и тактичности в обращении с женщинами и детьми. Я занимаюсь своей экспериментальной работой в МГУ и полагаю, что здесь не место преступникам. Однако, когда преступные действия не только поддерживаются охраной и милицией, но и исходят от них самих, то становится непонятно, где же можно спокойно работать, если даже в МГУ разгул бесправия, и моей научной работе мешают какие-то низкие твари". (с)

Странно звучит))).
Вообще, в МГУ, как и везде, есть свои "группировки" и "против кого дружим". Но приведенный пример выглядит очень по-дурацки.
05.05.2013 00:46:00, Василиса из сказки
Самое странное, что этот сайт в яндексе был вторым в выборке по запросу об учителе. Если б он был на 2 странице, я бы не стала спрашивать. Но раз малый мехмат работает, то надеюсь, что конфликт исчерпался между ними 05.05.2013 16:43:35, мама 7классника
А разве прием ещё не закончен? Странная тема какая-то. 04.05.2013 21:27:13, ???
Прием идет весь май, я звонила-уточняла. 05.05.2013 16:37:05, мама 7классника
sacha
какой-то бред. "463-дневный сын" поразил воображение:-) такое впечатление, что кто-то с головой не дружит... 04.05.2013 19:01:54, sacha
Да уж)). Мужская формулировка какая-то. 05.05.2013 16:39:01, мама 7классника
sacha
не, математически выпендрежная; характерно для мехматян-младшекурсников, любящих точные формулировки, но в силу возраста не имеющих представления об их уместности; но некоторые и в более старшем возрасте зависают в отрыве от реальности:-) 05.05.2013 19:30:47, sacha
Businka
Бред какой-то. И название сайта соответствующее. 04.05.2013 17:44:02, Businka
Он прекрасный преподаватель и детям у него очень комфортно учиться, причем он занимается именно с младшими (8-9) класс, дальше - как повезёт. Сходите на экзамен, поговорите с ним - сами увидите, если ходили на матпраздники, то должны были его видеть и слышать. А найденной вами информации уже 5 лет, я бы не стала на нее ориентироваться, в интернете именно про него очень много хорошего. Кстати идти на преподавателя советуют в 57 и 179, а в 54 нет постоянного учителя на все годы, там позиционируется преемствнность. 04.05.2013 16:56:51, ______
Dususya
100% поддерживаю. У меня у него учиться дочь. Очень талантливый преподаватель , может заинтересовать в предмете. Ведет уже 2 год, насчет частой смены преподавателей ничего не слышала. 14.05.2013 14:47:35, Dususya
Спасибо за ответ - успокоили) 04.05.2013 17:14:57, мама 7классника
По-моему Вас должны замодерить,так как этот форум -не место для обсуждения вролне конкретных людей с фамилией,именем,отчеством,каки­ми бы эти люди не были.. 04.05.2013 15:59:44, Ольга11
Когда-то давно действительно было запрещено обсуждение конкретных личностей, но только участников.
Сейчас можно обсуждать кого угодно, запрещена лишь "публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а также частной переписки без согласия ее участников" - автор дала ссылку на общедоступный сайт, информация, размещенная на нем, не может являться частной, да это и не участник.
05.05.2013 18:42:46, ЛюбимицаКлаппа
Извините, я немного не в курсе, что тут нельзя писать открыто. Я и спросила, как относиться к этой информации...она какая-то странная...без конкретики. 04.05.2013 17:19:48, мама 7классника
Открыто писать можно про себя и про свои проблемы,если Вам не жалко этим поделиться с незнакомыми людьми.Но про других давать совершенно необоснованную и ничем не проверенную информацию не стоит.Неэтично.Мало ли что там на заборе написано ))) 04.05.2013 17:48:43, Ольга11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!