Конференция "Подростки""Подростки"
Раздел: Олимпиады, конкурсы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Итоги всеросса по математике
На официальном сайте организаторов всеросса по математике появились итоги олимпиады по математике. Интересно, призеры, которые не выделены цветом, будут иметь официальные льготы?
29.04.2013 09:00:07, Ярти
7 комментариев
Денег, наверное, "невыделенным" не дадут.
29.04.2013 11:55:30, е23

в 10-ом у 179-ой 1 победитель (абсолютный) и 1 призер, в 9-ом 1 призер и 1 ПГ. 29.04.2013 09:53:17, Дубравка
Стоит отметить что олимпиада по астрономии много легче, чем по математике
29.04.2013 18:37:37, lacerta(gkfdey в системе)
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.