Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

Я обиделась на дочь!

Причина-она соврала вчера, причем совершенно по-глупому. Результат-я на нее ужасно обиделась, расстроилась чуть не до слез, до сих пор не могу себя в руки взять. Настроение -хуже некуда. Как теперь мирится? Что сказать? Причем дочь точно знает, что ничего в ее поведении не может меня так разозлить, как вранье. Я ее практически ни за что и не ругаю никогда. А тут-такая глупость:-((((
15.11.2002 08:19:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень согласна с ПривеТТ, именно,начать разговор и рассказать о своих чувствах,обиде, которые испытываете в сложившейся ситуации, у нас это срабатывает намного эффективнее, чем просто обсуждение как не надо себя вести. 15.11.2002 22:46:34, Blossom
ПривеТ.Т.
А вот таки и рассказать о своих чувствах. О настроении хуже некуда. О том что вы её очень любите, но из-за вранья теряете голову.О том что готовы для неё горы свернуть и со всеми учителями переругаться, и что это трудно делать для человека который врёт.
Спросить, что бы она сделала на вашем месте.
И пойти первой на контакт.Помириться, обнятся.

Нам помогло.
15.11.2002 11:41:45, ПривеТ.Т.
Эх, Маришкин, представляю какая обида...Думаю, что мириться должна все же дочь подойти. Либо сесть вдвоем и разобраться, почему же это произошло. Иногда это бывает по глупости, просто слетает языка. Не расстраивайся... 15.11.2002 10:35:02, Лёлик
Monmarensy
У нее мой характер:-) А я бы не подошла! Вот жду ее сейчас из школы и думаю, что сказать-то? 15.11.2002 15:13:07, Monmarensy
Мириться должна первой мама. 15.11.2002 11:15:16, Карайл
Согласна. 18.11.2002 16:00:26, Foxx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!