Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувь для 13-летки

Мне племяннице подарок - зимнюю обувь. Где можно посмотреть сапоги и ботинки зимние? Не за дорого.:) Может кто-то недавно покупал и даст наводку?:))
05.11.2002 15:18:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Как ни странно это звучит ;)), посмотри на Павелецкой, в Парижской Коммуне. Я вчера мальчишкам своим купила - натуральная кожа, нат. мех, по 900 рублей за пару. Девчачьих там тоже было немало. 06.11.2002 11:49:07, Lyta
Спасибо, Наташ, обязательно заеду!:)) Обнадежила. 06.11.2002 13:11:46, Лёлик
Не за дорого - это сколько? 05.11.2002 17:08:37, Харас
Порядка до 2000 т.р. Все равно на один сезон , ИМХО, ножищи растут как на дрожжах.:)) 06.11.2002 10:39:13, Лёлик
=СветА™=
Покупали в обувном центре около Черкизовского рынка.Крытый такой комплекс.
Там и стильные есть , не взрослые, а как раз такие.Моей там аж пары три понравились.
Вроде, не очень дорого.Всякие.Если размер нормальные, то можно и совсем дешево купить.
05.11.2002 16:43:44, =СветА™=
Спасибо, Свет. Размер нормальный - 37. А совсем недорого это сколько приблизительно? Просто я с этим еще не сталкивалась, до этого свои отдавала, а теперь она и меня переросла, а до бабушкиной еще не доросла (а мамины уже давно малы).:)) 06.11.2002 10:41:05, Лёлик
=СветА™=
ой, я там даже за 1000видела.Кожаные неплохие.Правда, не очень высокие.
А до двух точно можно купить что-нить интересное.
Моя, правда, запала на 2800, но у нас нога, стыдно сказать, почти 40 размера и очень узкая и без икр.И то нашли то, что можно носить.
06.11.2002 11:46:33, =СветА™=
У нас тоже проблема - широкая и очень большой подъем. Надеюсь, что найдем что-нибудь.:)) 06.11.2002 13:12:57, Лёлик
O'Merry
О, вот это наша проблема - ножища, как ласта, а икры вообще нет, и в любом сапоге нога бултыхается, как пестик в ступке :((( Но в субботу на Царицынском рынке купили весьма приличные зимние ботинки - на толстой подошве, с хорошим мехом, со шнуровкой и одновременно на молнии. Около полутора тыщ (чуть меньше). Реклмендую! :)) 06.11.2002 12:32:09, O'Merry
Спасиб, но Царицыно от нас уж больно далеко.:) Но буду иметь ввиду. 06.11.2002 13:43:34, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!