Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Ломоносов - трэш отправка

Есть ли те, кто вчера в последние часы олимпиады пытался отправить им работы?
Мы, как нестранно, оказались именно среди этих несчастных. Просто дочь часов этак в семь вечера решила пересчитать результаты в паре задач по механике и нашла ошибки в округлении. Дальше все происходило стремительно. Она отсканировала новую работу, снесла из личного кабинета старую, положенную туда около недели назад. В этот момент произошел какой-то сбой сервера. Дальше больше 2-х часов мы пытались зайти на страницу механики и убеждали оргкомитет, что сбой имеет место быть только на странице одного конкретного участника. Нас, по большому счету, посылали в сад со словами, что было 2 месяца на отправку. А потом за минут 15 до 12-ти сказали, что без админа ничего сделать не могут, а он спит, как все другие нормальные люди. Аня сделала за 10 минут до 12-ти новую рег.страницу и положила туда (без каких-либо проблем) работу. В этот момент (23-55) появился админ и починил старую страницу. Наши друзья, которые до этого вместе с нами пытались со своих компов положить работу, благополучно положили ее в Анин старый кабинет. Всего в этом дурдоме было задействовано 5 человек и 5-6 компьютеров с нашей стороны. Кусочек страданий на форуме, читать надо со второй страницы.
В общем, не делайте нашей ошибки, никогда не пытайтесь отправить работы в последний день.
22.01.2013 09:33:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Как детектив читала. Слава богу, успели! 22.01.2013 15:21:34, Красно Солнышко
Б-р-р. Слава богу, успели. Это ж столько труда, заочки жуткие в этом году.
Мой отправил в воскресенье, я зудела и настояла. Тоже в последний момент какие-то ошибки нашел и переделывал.
22.01.2013 14:36:22, Western
Моя тоже отправляла вчера вечером, в районе восьми. Все прошло нормально. Она всегда все годы отправляет в последний день. 22.01.2013 10:55:03, Маро
Дубравка
Лучше не рисковать, все-таки. Особенно, когда класс 11-ый и предмет важный. У нас до вчерашнего вечера тоже всегда все было нормально. 22.01.2013 11:11:40, Дубравка
мой отправлял три работы сразу, ничего не получалось, сначала был слишком большой файл, пока его ужимал, полетел сервер, в итоге просидел за отправкой часа 2, чем закончилось незнаю, видимо отправил, т.к. нецензурная речь к 23-00 прекратилась. 22.01.2013 10:39:32, HeNe
Дубравка
Не, я не смогла уйти и оставить рыдающего ребенка одного. Причем, в 23-45 Аня сказала, что все пропало и надо ложиться спать всем, мы велели ей не раскисать и продолжать биться. Тут же она придумала сделать новую регистрацию, а потом уж и админ проснулся. 22.01.2013 11:13:54, Дубравка
у меня он уже большой мальчик и бъется сам, если попросит - помогу, если смогу, но просит крайне редко, обычно сам справляется. могу посочувствовать. 22.01.2013 14:42:59, HeNe
Дубравка
Он поступает в этом году? У меня девочка тоже немаленькая и вполне жизнеспособная, но одна бы вчера она не справилась. 22.01.2013 15:56:40, Дубравка
в этом году, просто он человек такой. свои проблемы старается решать сам, а я не мешаю. 22.01.2013 17:03:02, HeNe
Дубравка
Завидую. Наверное, родительские силы при таком подходе изрядно экономятся. 22.01.2013 17:16:06, Дубравка
закон сохранения работает :-), ресурс активно используется другим ребенком. 22.01.2013 20:53:06, HeNe
да. примерно в это же время. никаких проблем 22.01.2013 10:27:23, Шерлок
Дубравка
наша проблема была абсолютно локальной, не связанной с работой сервера, о чем мы и пытались докричаться весь вечер. 22.01.2013 11:14:50, Дубравка
да я вообще все это с ужасом читаю. у меня-то просто младшему в школе сказали попробовать, вот он и сделал там русский 22.01.2013 11:57:54, Шерлок
О... Представляю, что вы все пережили! Ужасный стресс.
А как же теперь у вас там 2 реги? Это можно по их правилам?
22.01.2013 10:09:56, Ирина П
Дубравка
оргкомитет, понимая, что это чисто их косяк, на форуме сообщил, что сегодня вторая рега будет удалена. Но пока они не сообщат, что все нормально я, конечно, не спокойна. 22.01.2013 11:16:11, Дубравка
Дочь отправляла одну работу в 23-35, другую минут на 10 позже, под мои вопли - "щас сервер рухнет - что будем делать?! " ушло как по маслу. Я не верила что все получилось, пока дочь не сказала что ей смс-подтверждение пришло. Вот кто из нас обеих больший паникер? 22.01.2013 09:52:43, Таха
Дубравка
у нас сначала не было паники. Но потом, когда стало очевидно, что дело не в работе сервера, а нас никтоне слышал, мы реально запаниковали. 22.01.2013 11:17:33, Дубравка
сочувствую. Я вчера после отправки еще час по квартире слонялась, спать не могла. 22.01.2013 11:28:25, Таха

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!