Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос любителям пейнтбола

Хочу ДР ребенка отметить в пейнтбольном клубе. Несколько вопросов:
1) 2-х часов подряд хватит? Или нужно 1 час, передохнуть и еще 1 час?
2) сколько шариков на человека закладывать в бюджет?
3) какое оптимальное кол-во участников?
4) порядок цен (примерно) до 5000 или до 10000?
Спасибо.
21.01.2013 14:58:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо ответившим, многое прояснилось! 22.01.2013 15:43:01, ося
Iyaf
Нашим 2-х часов мало. Отдых в процессе игры не от Вас зависеть не будет, а от количества площадок и людей на них. Игру на 1 площадке отыграли-идут на следующую, если все площадки заняты, то ждут своей очереди. В 11-12 лет наши захотели поесть после 3-х часов игры, тогда и ушли есть. А в 14-15 лет играли 5 часов, перерыв на еду тоже после первых 3 часов игры.
2) Количество шариков зависит от времени игры( на наши 3 часа примерно 1000 шариков на человека)
3)Чем больше, тем лучше. Команда обычно от 6 человек. Играют с другими пришедшими в клуб. Если больше 10 чел, то можно разбить на 2 команды и играть друг с другом.
4)У нас порядка 10 тыс. выходило.Зависить от количества участников.Можно посчитать самим. На сайтах клубов есть цены.
22.01.2013 11:26:29, Iyaf
Аллю
мы отмечали 11-летие сына в пейнтбольном клубе.
1. лучше с перерывом.
2. не помню
3. у нас было 8 - отлично. Думаю, можно до 16 (больше - уже толпа была бы, но зависит от площадки, конечно).
4. У нас около 10 вышло, при этом дети были готовы еще играть.
21.01.2013 23:30:28, Аллю
asteria
мои играли часа 3,вроде,без передышки,но там по правилам както,партию отыграли-вышли,перезарядка,типа отдых.,потом опять.Им было по 11лет.На 7чел.израсх.4500шариков,т.е.примерно по 700штук на чел.Стоило 6-7т.р.,но это было по купону 1,5года назад.Думаю поиграли бы и больше,если б не след.по очереди:) 21.01.2013 17:38:43, asteria
спасибо 21.01.2013 21:58:15, ося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!