Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

За пальтишком

Посоветуйте куда поехать девушке за пуховиком или зимней курткой. Лучше в СВАО. Желательно поточнее, с названиями, чего посмотреть. Очень неожиданно девушка в росте рванула.
07.01.2013 20:31:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Совместную покупку не предлагать?
Там пуховики есть Штайнберг по 4-5 тысяч, которые в магазине по 14 тыщ.
я купила три штуки - себе и дочке.
09.01.2013 16:53:06, Матушка Мидоус
В прошлом году как раз в Январе купили в Селе тыщи за 2 пуховое пальто взрослое.Размер S))/ Вполне. Я б поехала в ближайший к Вам большой торговый центр-сейчас как раз скидки везде по 50%/ И походить по этажам. 09.01.2013 13:18:31, Линдaaa
Сеть магазинов "Пуховик". Дочь третью зиму ходит - пуховичок как новенький. Магазины в разных местах есть. "Снеговик" они, оказывается. 09.01.2013 10:34:54, Иллика
Если нужно качество, то рекомендую Штейнберг в "Пятой Авеню" (метро Окт Поле). 09.01.2013 09:56:00, Маро
Tanita Tararam
мы в свое время в золотом вавилоне в снежной королеве купили как раз в январе со скидкой. вообще, после появления этого ТЦ не вижу смысла ездить по всяким другим магазинам. тут и спортмастер, и баон, и веромода. я бы смотрела все таки в спортивных, мне кажется, у них качественнее.
Ну и можно в сток центр спортмастера на Орджоникидзе (Ленинский проспект)
08.01.2013 20:23:27, Tanita Tararam
На Садовод (птичку) съездите, там всего полно и дешево. 08.01.2013 17:48:30, Liskai
Люблюкошек
На втором этаже у м.Тимирязевская магазин LAWINE. Там где теперь Патерсон внизу, длинный такой. Качество очень приличное. И ценовой диапазон разнообразный. И размеры есть мелкие.
Я свою девушку там уже года 3 одеваю.
08.01.2013 11:36:47, Люблюкошек
ЛЯLУШКА
Маша, попробуйте на Савеловскую в дисконт Спортмастера. Мы там очень удачно приоделись перед НГ. 07.01.2013 21:52:16, ЛЯLУШКА
reina
В Эсприте видела со скидкой в 50%. И в Манго еще. 07.01.2013 21:02:12, reina
Мальчика я бы в Спортмастер отправила. На девочек там выбор поменьше, мне кажется, но есть. 07.01.2013 20:43:12, Мальва

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!