Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Наверное все уже знают, но на всякий

Наверное все уже знают, но на всякий случай предупрежу. В связи с новым законом, дети должны ходить в кино с паспортом. Ну в смысле они, конечно никому не должны, но если хотят попасть - пусть берут. Моя сейчас налетела, не продали ей билет на последнего Джеймса Бонда. Причем 16--то ей есть, а вот паспорта с собой не было. Расстроилась чуть ли не до слез, выискивала этот сеанс по всей Москве, он уже почти везде прошел. Хорошо я сообразила ей сказать, чтобы попросила кого-нибудь из взрослых ей билет купить, вот какая-то добрая женщина и купила.
02.12.2012 12:20:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моей неинтересно то, что старше 16 :( (наверное это плохо, потому что на - большая девочка, а все - как маленькая). Но ей (к сожалению) уже давно продают и даже навязывают гораздо более жесткие товариы, чем билеты в кино. 03.12.2012 11:18:30, hanhi
Tanita Tararam
Дочь в 13 смотрела Бонда в компании своих ровесников. Сказала, что билитер только спросил, знают ли родители, куда дети пошли... смещные такие. Дети сказали, что родители в курсе.
Кино- ладно, полбеды. А я тут собралась 8 класс вести в театр... ну по времени только Алые паруса выходят.
Я спращиваю у кассира, не поздно ли в 8 классе смотреть этот спектакль. Она: а вы видели ограничение по возрасту- от 16???
Я: нет!
Она: ну вот, а вы спрашиваете, не поздно ли, вас еще могут и не пустить...
вот думаю, рисковать или как...
А самое смешное, что в кино и театр их не пускают, они приходят и в инете такооого насмотрятся... но это уже проблема родителей, да.
02.12.2012 22:49:59, Tanita Tararam
Oker
сейчас по радио идет реклама "позвони нам, дорогой дружок, расскажи стишок для деда мороза", а в конце "для слушателей старше 16-ти лет" :))) 03.12.2012 10:31:54, Oker
он рекомендован от. со взрослыми-то наверняка пустят 02.12.2012 23:49:36, Шерлок
Tanita Tararam
вы про спектакль? вот тоже думаю, что со взрослыми пустят, но все равно, абсурд какой-то... 03.12.2012 08:51:30, Tanita Tararam
Я бы его тоже от 16 рекомендовала. Мы с дочкой были летом, там от Грина только весьма общая канва сюжета. По духу - ничего гриновского. Тоска и безнадега. 03.12.2012 10:10:33, Иллика
Tanita Tararam
паруса в конце были? значит не безнадега :-) спасибо за отзыв, нам рекомендовала учитель по лит-ре, надо идти :-) 03.12.2012 10:30:52, Tanita Tararam
В вине выкрашенные, буэ. Качественный спектакль, конечно, но при чем там Грин загадко. 03.12.2012 20:10:08, Иллика
Мусулунга
Моему тоже пришлось уже паспорт демонстрировать, чтоб в кино попасть:) 02.12.2012 16:51:46, Мусулунга
пчела Майя
Интересно, что в наше время на фильмы "детям до 16" не столько не продавали билеты, сколько просто не пускали внутрь. Вернее старались не пустить :)) 02.12.2012 13:51:49, пчела Майя
Mary-Lea
Ой, мои как раз пошли в кино... Ессно, без паспортов.... 02.12.2012 13:47:39, Mary-Lea
Спасибо за предупреждение :) Мой находчивый с друзьями давно уже доброго взрослого просит купить :) 02.12.2012 13:28:49, ДраКошка
а в зал без проблем пропускают? а то купишь заранее, а в зал не пустят 02.12.2012 13:33:50, Шерлок
Да пока пропускали :) 02.12.2012 17:18:55, ДраКошка
Дикая хозяйка
Мою пустили. Главное билет добыть :) 02.12.2012 14:38:13, Дикая хозяйка
а что за закон? моя вчера без паспорта ходила 02.12.2012 12:36:18, Шерлок
Дикая хозяйка
Видели, наверное, сейчас на всех передачах и мероприятиях ставят значок с какого возраста можно его посещать? Вот это все по новому закону. Что-то типа о защите нравственности подрастающего поколения. Ваша может ходила на фильм, который +12 или того меньше, а если +16 или +18, а человек на этот возраст непонятно выглядит или нет - то требуют докУмент, подтверждающий возраст. Ну или в сопровождении родителя под его ответственность. 02.12.2012 12:43:35, Дикая хозяйка
ага. спасибо 02.12.2012 13:00:47, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!