Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дают ли на всеросе посмотреть работу после опубликования баллов?

Кто-нибудь в курсе, можно ли посмотреть свою работу? Есть ли на эту тему положение? Кто-нибудь реально смотрел (перед апелляцией, например)?
28.11.2012 13:53:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я про муниципальный (второй). Третьего же еще не было?

Нам дали посмотреть работу и написать по ней апелляцию. Честно говоря, проверка вызвала удивление, написали апелляцию на 12 (!) баллов. Самим смешно :) Завтра узнаем результат.
28.11.2012 21:23:06, Et Cetera
Julika
А предмет какой? 28.11.2012 21:36:21, Julika
Физика. Московская область. 28.11.2012 22:18:56, Et Cetera
Присоединяюсь к вопросу, у нас на сайте окружного метод. центра еще ничего нет ни по одному предмету. 28.11.2012 21:48:03, Мальва
Julika
В прошлом году на региональном этапе выкладывали сканы. В этом году опять региональные этапы идут два дня подряд, это ужасно:( результат первого этапа в позапрошлом году (когда тоже два дня подряд шли туры) стал известен за 30 минут до начала второго этапа. Так что многие либо ехали на второй тур наугад, либо пропустили его вовсе, т.к. не успели доехать или узнать прошли или нет на него:(
Сканы в прошлом году появились вечером накануне второго этапа, но там был день отдыха между ними.
На муниципальном прошлогоднем туре сканов я не помню.
28.11.2012 15:23:43, Julika
На английском сканов не было. Показывали один день, кто не успел, тот опоздал. 28.11.2012 15:50:31, Ирина П
Julika
По биологии сканы выложили вечером того дня, на который была назначена апелляция. В итоге дети туда ездили, не видя работу. Правда, после практического тура сделали еще один показ работ и апелляцию. Терпеливо все объясняли детям. 28.11.2012 16:00:20, Julika
В общем, у всех свои особенности. А без сканов работу-то показали хоть перед апелляцией тем, кто приехал? 28.11.2012 16:13:05, Ирина П
Julika
Не знаю, моя не ездила на апелляцию. На апелляции после практики показывали работы, но моя, опять же, апеллировала только практику и смотрела только работу по практике. 28.11.2012 16:46:39, Julika
а что за практика, раскажите, я не в курсе? а у Вас уже есть результат второго туда или Вы сразу на город идете? 29.11.2012 12:05:19, HeNe
Julika
Моя сразу на город идет.
Практика -это реально практика. Чучела, препараты, срезы, зубные формулы, кости и т.д.
Задания практики прошлого года можно посмотреть на сайте olimpiada.ru .
Практика - это весело, но как раз на ней все и срезаются, т.к. к ней не готовят в школах:(
29.11.2012 19:20:24, Julika
Обычно работу видели только перед апелляций, но в прошлом году были сканы - видимо чтоб не ездило к ним такое количество народу. 28.11.2012 14:57:23, Кетчуп
А о каком этапе речь? 28.11.2012 14:42:18, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!