Раздел: Армия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Военные сборы - если там заболел?

До сборов 2-3 недели, точно неизвестно, а юноша жалуется на острые боли в коленках. По врачам за оставшееся время мы побегаем (советы принимаются), но есть у меня подозрение, что радикально проблема за это время не решится - скорее всего это функциональные боли, связанные с его очень быстрым ростом.
Проще всего было бы сейчас взять справку и никуда не ехать, да вот незадача - юноша жаждет нюхнуть пороху. А ну как полегчает, а он будет как дурак с девочками учиться.

А если наоборот? Пробежит кросс и коленки заноют по новой - что будет? Заставят бежать, пока не упадет, положат в изолятор или позвонят мамочке - забирайте солдатика?
27.11.2012 11:06:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
> "да вот незадача - юноша жаждет нюхнуть пороху"...
Так и сказать, что за дурной головой... И не отпускать!
28.11.2012 01:54:11, Конек
Мой болел и не один. А кто ездил - спали в одежде, отопления нет. 27.11.2012 17:04:30, Кетчуп
Ирины
Мой не попал:( - свалился с ангиной за 3 дня до. Но поскольку активно собирался, то кое-какая инфа есть. Никакие нормативы не заставляют сдавать. Прям предупредили - плохо себя чувствует или просто не хочет, может отказаться (это не армия!)
С ними ездил препод по физре, жил рядом, все контакты опять же собираются.
Насчет с девочками учиться... У нас из 18 мальчиков в итоге поехало 6 (если еще никто не заболел), т.е. кто-то по здоровью, кого-то не пустила мама. Я еще расстроилась, что вроде практически весь класс остается, а нам потом программу догонять? Но администрация школы сказала, что сложностей не будет. т.е. на эту неделю ничего особо не планировали:)
27.11.2012 13:29:15, Ирины
Voropaeva
Мой сын уже съездил на сборы. Кто ездил, все остались очень довольны. Никаких сверхнормативов не было, более того, отменили почти все физические упражнения. Пострелять дали. Парням было интересно. Ездил в Наро-Фоминск, часть ВДВ. Если есть еще вопросы - спрашивайте. 27.11.2012 11:42:55, Voropaeva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!