Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужские колготки, за и против? Как альте

Мужские колготки, за и против? Как альтернатива женские.
19.08.2002 09:34:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще говоря эта тема уже обсуждалась, причем давно и довольно серьезно:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Teenagers&tid=161

В любом случае этой теме на мой взгляд не место здесь - все-таки это не место для обсуждения проблем фетишистов.

А вообще - носите на здоровье что хотите. Я лично ношу ХБ колготки когда холодно (наши тонкие когда на улице до +7-+8 и классные американские ХБ со спандексом с начесом когда ниже нуля) и не вижу ничего в этом плохого (да и моя жена тоже), всяко удобнее чем тренировочные. Или еще есть очень хороший вариант - найти облегающее эластичное трико или легинсы - стирать меньше придется - первым ведь загрязняется носок.

С уважением, Андрей.
16.09.2002 15:21:08, AndrewS
Кстати. Чтобы не носить женские в продаже теперь часто вижу в хороших магазинах мужские колготки пр-во Германия. 16.09.2002 17:12:12, Verona-1
Не могли бы Вы подсказать где? Особенно интересует, если это в Питере (или Москве). Интересен также порядок цен. Мне как-то не попадались, а носить женские (пусть даже по мнению некоторых они и unisex) честно говоря напрягает психологически. В общем хотелось бы получить более подробную информацию.

С уважением, Андрей.
16.09.2002 18:02:22, AndrewS
=СветА™=
Во, блин! В подростковой конфе взрослый дядечка , имеющий жену круглогодично обсуждает носить ли ему колготы!!
Да носите хоть шелковые чулки на бархатных подвязках, раз так уж невмочь.
Мне , напрмер, совершенно фиолетово, что у встречных мужиков под брюками и зимой и летом.
Мой муж даже в холода под брюки не носит НИЧЕГО.
ЭТО вам интересно?
А еще могу предложить, раз денег на мужские жалко.Может дырку в женских спереди проделать для удобства тайного пописа и показа.

Извините,но достали.
Или по незнанию конфой ошиблись?
27.08.2002 23:19:02, =СветА™=
Обалдели что ли???? Чуть ли не год с завидной периодичностью всплывает эта тема - надоело! Проблем других нет???? Или се готовятся сменить ориентацию?? Для этого есть другие сайты... 20.08.2002 09:37:58, Лёлик
Согласна. Видно проблем других нет у человека (:. 20.08.2002 12:30:17, Vika.
Тема всплывает переодически потому, что холода скоро.Утеплятся тогда приходится не только детям но и взрослым. 20.08.2002 11:02:19, Andrey
Почему она периодически всрлывает еще можно понять. Но почему ее с завидной постоянностью поднимаете именно Вы?! Носите себе на здоровье, только не превращайте это в навязчивую идею. Или замерзли уже? 20.08.2002 12:32:44, Vika.
А как его посмотреть? 20.08.2002 14:50:19, Andrey
Поиск - ключевое слово - конференция и просмотрет за какой год и кол-во дней. Удачи! 20.08.2002 18:02:12, Лёлик
К тому же есть архив, где можно посмотреть все высказывания на эту тему. 20.08.2002 12:53:50, Лёлик
Иришь
Если говорить о подростках - то сойдут и женские, но на мой взгляд, все-таки лучше не колготки, а лосины (без носков). Таким образом,лосины каждый день можно будет не стирать, а носки менять ежедневно. Мой подросток зимой под брюки носит лосины - доволен, в школе никто не смеется. Тепло и чисто.
Говорить о специализированный мужских колготках, на мой взгляд, имеет смысл, когда "достоинство" не помещается в женские, а в остальных случаях - не принципиально...
19.08.2002 09:58:33, Иришь
Мне жена предложила носить женские х/б осенью, шерстяные зимой, так как буржуйские дорогие. Я не против главное тепло и удобно. 19.08.2002 13:03:31, Andrey
Господи, ну и носи на здоровье, здоровый мужик, а вопросы какие-то...странные, тем более в конфе о ПОДРОСТКАХ... 20.08.2002 09:39:21, Лёлик
Ник
А чем Вам кальсоны не нравятся? Тем, что на женские колготки не похожи? 21.08.2002 02:58:49, Ник
В них не очень удобно, а темболее когда они плотные. Наши как правило выпускают безразмерные. 21.08.2002 08:59:34, Andrey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!