Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

--

--
21.10.2012 17:57:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ээхх... я не успела посмотреть. :(( 23.10.2012 16:45:04, Евтушенко Наталья
ШаНуар
Молодец мальчик! И вкус есть,и воплотить в жизнь свое представление может,пойти,выбрать,померить так,чтобы еще и сидело отлично.Не каждому взрослому мужчине это дано.А нравится или не нравится Вам уже дело десятое.Ему в этом среди ровесников тусить.Костюм модный,но не вызывающий,и шикарный акцент галстук.Цвет яркий,но благородный и непростой.Ну и ему в масть должно пойти:)). Только брюки надо стильные подобрать и ботинки.Даже черные классические джинсы не пойдут для выпускного под такой прикид.Потом будет с джинсами донашивать,но чтобы уж точно "всех наповал",нужны брюки:)). 22.10.2012 11:30:38, ШаНуар
отличный выбор!!! 22.10.2012 10:52:21, HeNe
[пусто] 22.10.2012 01:19:26
Мне кажется, не для моего. На темноволосых - классно, а мой сероглазый и белобрысый в светло-серой рубашке и таком же костюме без галстука... Родная мама на выпускной фотке не найдёт :-(((. А так, действительно, хотя бы по галстуку отыщу 22.10.2012 08:59:14, Ольга1970
У меня тоже блондин...нам безгалстука плохо,сливаемся с пространством. 22.10.2012 20:19:02, Еленка...
:-)))) 23.10.2012 08:52:02, Ольга1970
Вооkашка
Всё имхо :)
Для кого мальчик одевается на выпускной? Для одноклассников и одноклассниц, а не для учителей и чужих родителей. Значит, ему виднее, чтО "покатит". Горд собой и "доволен как слон"? Отлично, уверенность в себе - лучшее украшение мужчины, и не в галстуках дело :)
22.10.2012 01:05:16, Вооkашка
Мне нравится. Пиджак интересный. Галстук, как яркий акцент смотрится. 21.10.2012 21:35:40, Relan
Мне очень нравится всё! В т.ч. галстук. Сложный небанальный цвет, кирпично-охра-оранж хорош блондинам; обычно ограничиваешься серо-голубой и синей гаммой, а она самая распространенная и шанс что у половины класса подобная расцветка очень велик. Для июня самое что ни на есть настроенческое) и правильно, что в теплых тонах. Крой пиджака элегантный, не откровенно подростковый и не дядькинский, я бы сказала идеально-студенческий , будет один такого типажа, что тоже супер.
В общем, молодец парень. У меня блондин, и я блондинка. Точно могу сказать - хорошо будет такой ансамбль. Тоже люблю покупать заранее и навырост, пока без проколов.
21.10.2012 19:53:11, Лорин
sacha
через год выпускной - это он сейчас в 10-ом? я бы не заморачивалась, ближе к делу купила бы другой галстук, если этот не нравится; но он и сам еще может передумать не раз. Хотя по мне - ничего ужасного по ссылке нет, нравится мальчику, и хорошо. 21.10.2012 19:11:30, sacha
Не. Он в 11-м, до выпускного... что-то около 7 месяцев :-) 21.10.2012 21:47:33, Ольга1970
Дикая хозяйка
Галстук не понравился. Но я вообще именно такой красный цвет не люблю. 21.10.2012 18:59:36, Дикая хозяйка
Воо-о-от. И меня он смущает... 21.10.2012 19:06:14, Ольга1970
А мне галстук в сочетании с костюмом очень понравился. Небанально, молодежно и, в то же время, ничего попугайского. И к светлым волосам пойдет.
Мальчику респект. :)
21.10.2012 21:00:50, Western
Я думаю,что ничего плохого нет.Но лучше смотреть как сидит.хорошая посадка может все исправить,плохая изуродовать.Ему в нем комфортно?сам вибирал,скорее всего костюм сыну нравится.Сейчас такой страх в магазинах,что нужно не один день выходить,что б найти.Сына мучать и самой с ума сходить.Носить постоянно он его врядь ли будет,а выпусной-на одну ночь. 21.10.2012 18:45:07, Еленка...
Горд собой и доволен, как удав :-)). Сидит оч.хорошо. Меня больше волнует, подходит ли к серому пиджаку этот цвет галстука (он ближе к коричневому) 21.10.2012 18:59:50, Ольга1970

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!