Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritaiva

Некоторый негатив(((

Искала сыну курсы по физике (мало у него факультативов в школе:-). Выбрала Специалист при Бауманке. В МВТУ сама училась и знаю, как там учат. В результате слушателям не задают домашнюю работу... Позвонила: да, мы отказались от ДЗ - дети все равно ее не делают. Поругалась буквально (на сайте так все красиво: часы урочные, часов всего с внеурочными). Результат: ДЗ из 2-х задачек. Вопрос: вот что это такое??? Я не понимаю, как можно научить/подтянуть/и тд без домашней проработки. Вообщем я разочарована, имейте ввиду...
PS
Сын просил вторую часть курсов не покупать
27.09.2012 17:30:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему в бесплатную физматшколу не пошли?
В Специалисте я сейчас решила поработать, правда, по математике. Я домашнее задаю.И Собираюсь назначить консультации для разбора. Но насильно задавать невозможно - если делать не будут - рычагов заставить на таких курсах нет. Думаю, всё, как всегда, зависит от преподавателя.
28.09.2012 09:45:35, Rroxy
Специалист, имхо, давно уже оторвался от бауманки и превратился в коммерческую контору. 27.09.2012 18:00:05, Mercury
ritaiva
Сын подружки ходит в Специалист на курсы по информатике. После первого занятия сказал, что там делать нечего... 27.09.2012 18:12:38, ritaiva
Мне кажется, что это специфика именно курсов Специалист - все на заняти, потому что они шли от компьютерных курсов для взрослых.
При Бауманском разных видов курсов тьма. Специалист, наверное, не самые удачные для школьных предметов.
27.09.2012 18:09:19, marins
Согласна. Это просто коммерческие курсы, которые к Бауманке не имеют отношения.
Может, лучше в заочную школу поступить и задачки самостоятельно решать?
28.09.2012 06:47:53, Яснотка
ritaiva
хорошо, все на занятии - но зачем на сайте давать неправдивую информацию-то???

"Аудиторная нагрузка в классе с преподавателем 48

Общая учебная нагрузка, включая консультации и самостоятельные занятия 72"
27.09.2012 18:16:24, ritaiva
Я видела эту инфу на их сайте. Попросите деньги обратно. 27.09.2012 18:18:50, marins
ritaiva
:-) 27.09.2012 18:22:45, ritaiva
Мальмё ©
Мой сейчас ходит в Бауманку в "Ориентир".
Домашка есть.
27.09.2012 17:52:20, Мальмё ©
мой занимался не с "специалисте", а на других курсах при Бауманке - там дз хорошо так задавали, мой сидел подолгу над ним. И всегда был в восторге от этих курсов. По-моему "Бокис" называются. 27.09.2012 17:50:10, Евтушенко Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!