Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что за учебники (English)?

Сын сказал, что надо приобрести какие-то Оксфордские учебники, новую редакцию.

Как хоть выглядит-то такой учебник? Что искать?
А то задали эссе написать, он сказал, в самом учебнике под это выделено место.... Это что за учебники такие, в них прямо писать можно - а-ля рабочие тетради, что ли?

Киньте хоть фотки, что ли, как обложка выглядит...
20.09.2012 12:46:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на книге.ру рабочую тетрадь недавно заказывала, там намного дешевле, чем в Лабиринте.
Учебники различаются уровнями, они прямо на обложке обозначены. Поэтому они и разноцветные такие, чтобы заметней было. Вам какой уровень нужен?
20.09.2012 17:33:46, Western
Advanced.

Но я уже вроде разобралась. В субботу пойдем купим. (правда, сын еще на выставку "Музыка москва-2012" тащит в Сокольники, надеюсь, удастся совместить.
20.09.2012 18:06:16, Евтушенко Наталья
вот, нашла: [ссылка-1]

осталось понять, где купить, ценник конечно, убивает. :((((( За 10 лет учебы ребенка в школах ни копейки не потратила на учебники, всегда выдавали. :))

Буду привыкать к новым реалиям :))))
20.09.2012 12:52:23, Евтушенко Наталья
Моей вот (в институте) посоветовали (всей группе) купить учебник (тоже ес-но импортный) уровня стартер.... И то я не сильно огорчилась и совсме не удивилась - вуз-то не языковой, да и больше половины студентов из всех уголоков нашей объятной. Пока надеемся на компромисс. Моя конечно свободно на языках не болтает (ибо поводов не было), но не стартер же! А в школе - на курсах меня никогда не удивляли цены на учебники по иностранным (по вем остальным тоже вегда даром). 20.09.2012 18:07:04, hanhi
У моего был входной тест, письменно + аудирование, после него учебную группу 27 человек разбили на 3 - по уровням. Начальный, средний и продвинутый.

Мой попал в продвинутый. Там ни слова не говорят по русски. НО так как у нас это ни разу не профиль, то что они там будут кочевряжить - мне не очень-то и важно.
20.09.2012 18:19:19, Евтушенко Наталья
ну, во-первых, вы их можете купить коолективно , через сайты со скидкой ( у многих большие скидки есть) или через представительства , с помощью учителя ( магазине на Павелецкой учителям скидка то ли 15 то ли 20% по справке из школы
И мне вашу печаль не понять, учебник родной и колледж же уже... А мы с 1 класса по 2000-2500 на учебники, и зп у нас немосковская, и детей не один.
20.09.2012 16:07:31, Диви
Да я не печалюсь особо... :)))
Просто привыкаю к новым реалиям.
20.09.2012 18:03:38, Евтушенко Наталья
Марго.
В нашем колледже другие учебники англ. и рабочая тетрадь к нему. Всем купили централизованно. 20.09.2012 15:33:00, Марго.
ЛЯLУШКА
И моей в колледже велели такие купить. Но наши возмутились ценой и учительница удовлетворилась более бюджетным вариантом:) 20.09.2012 13:54:55, ЛЯLУШКА
Учительница удовлетворилась? Или Ваши дети удовлетворились более дешёвым вариантом? 20.09.2012 14:53:25, Амели
ЛЯLУШКА
Учительница. 20.09.2012 21:19:26, ЛЯLУШКА
Здесь вроде значительно дешевле (если это то же самое - ?). правда, этим магазином никогда не пользовалась, рекомендаций дать не могу )) 20.09.2012 13:34:05, tavifa
Ой! Их там несколько изданий ( по ссылке) Вам бы уточнить... 20.09.2012 13:36:27, tavifa
Вот такой нам нужен: [ссылка-1]

действительно, ценник более вменяемый, почти в 2 раза гуманнее. :)))) Попробую заказать там.
20.09.2012 13:41:36, Евтушенко Наталья
КалиНа*
А в Релоде нет? [ссылка-1]
Они точно по Охфордским учебникам спецы, я на Сухаревку езжу. Игорю наверно на Пушкинскую будет удобней заехать
20.09.2012 13:48:10, КалиНа*
Да нам и на Сухаревку, и на Пушкинскую нормально. Осталось их там найтить :))) 20.09.2012 18:02:15, Евтушенко Наталья
+1, наши все 11 лет в Релоде покупают. 20.09.2012 14:32:41, Сбыча Мечт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!